| Produkt-Name | WRT-Drahtseil-Fehlerdetektor für zerstörungsfreie Prüfung |
|---|---|
| Inspektion | Inspektion von Bergbauseilen, Luftdrahtseilbahnen (größtenteils Seile von Sesselliften und von Gonde |
| Anwendung | interne und externe Entdeckung des Drahtseiles |
| Material | Kupfer |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Produktname | WRT-Drahtseil-Fehlerdetektor für zerstörungsfreie Prüfung |
|---|---|
| Inspektion | Inspektion von Bergbauseilen, Luftdrahtseilbahnen (größtenteils Seile von Sesselliften und von Gonde |
| Anwendung | interne und externe Entdeckung des Drahtseiles |
| Garantie | 12 Monate |
| Luftfeuchtigkeit | 20%~95%RH |
| Stromversorgung | ± 10% 50HZ 5A Wechselstroms 220V |
|---|---|
| Ertrag | Wechselstrom 38V 10A |
| Inspektionsgeschwindigkeit | ≥6 m/min |
| Gewicht ungefähr | 6.5Kg (Hauptgerät) |
| Produkt-Name | Tragbarer Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor |
| Produktname | WRT-Drahtseil-Fehlerdetektor für zerstörungsfreie Prüfung |
|---|---|
| Inspektion | Inspektion von Bergbauseilen, Luftdrahtseilbahnen (größtenteils Seile von Sesselliften und von Gonde |
| Anwendung | interne und externe Entdeckung des Drahtseiles |
| Garantie | 12 Monate |
| Luftfeuchtigkeit | 20%~95%RH |
| Impulsfrequenz-Frequenz | 10-2000Hz |
|---|---|
| Detektionsbereich | 0-10000 Millimeter, an der Stahlgeschwindigkeit |
| Schalldurchlässigkeit | 100~20000m/s |
| Arbeitsmethoden | Impulsecho, Doppel und Durchgetriebe |
| Empfindlichkeit | DB 120 maximal in auswählbarer Entschließung 0,1, 1,0, 2,0, DB 6,0 |
| Produktname | WRT-Drahtseil-Fehlerdetektor für zerstörungsfreie Prüfung |
|---|---|
| Inspektion | Inspektion von Bergbauseilen, Luftdrahtseilbahnen (größtenteils Seile von Sesselliften und von Gonde |
| Anwendung | interne und externe Entdeckung des Drahtseiles |
| Material | Kupfer |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| ANZEIGE | 11 Zoll Farbbildschirm 800X600 TFT |
|---|---|
| Gedächtnis | Eingebaut: BLITZ 16G RAM+4GB; Sd-Karte (maximal zu 32G); Extern: USB-Antrieb |
| Datei-u. Eintritts-Management-System | Flexible Hohlraumbildung zwischen der Einstellung (fokales Gesetz u. Modell), Kalibrierung und Inspe |
| Modulare Konfiguration | L-Scan, S-Scan, L-C-Scan, S-C-Scan, Kolben-Schweißung, Kurbelwelle, Rohrleitung, TOFD, UT (herkömmli |
| DDF | Dynamische Tiefen-Fokussierung (DDF) |
| Produktname | WRT-Drahtseil-Fehlerdetektor für zerstörungsfreie Prüfung |
|---|---|
| Inspektion | Inspektion von Bergbauseilen, Luftdrahtseilbahnen (größtenteils Seile von Sesselliften und von Gonde |
| Anwendung | interne und externe Entdeckung des Drahtseiles |
| Garantie | 12 Monate |
| Luftfeuchtigkeit | 20%~95%RH |
| Leistung | Elektronische |
|---|---|
| Nutzung | magnetisches Testgerät |
| Produktname | Tragbarer Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor |
| Anwendung | Baugewerbe |
| Garantie | 12 Monate, 1-jährig |
| Produktname | WRT-Drahtseil-Fehlerdetektor für zerstörungsfreie Prüfung |
|---|---|
| Inspektion | Inspektion von Bergbauseilen, Luftdrahtseilbahnen (größtenteils Seile von Sesselliften und von Gonde |
| Anwendung | interne und externe Entdeckung des Drahtseiles |
| Material | Kupfer |
| Drahtseilstrecke | 1-400mm |