| Frequenz | 0,2 – 20 MHZ |
|---|---|
| Detektionsbereich | 0 - 10000 Millimeter |
| Schalldurchlässigkeit | 100 – 20000 m/s |
| Arbeitsmethoden | Impulsecho, Doppel und Durchgetriebe |
| Verstärkungseinstellung | (0-110) DB, Schritt: 0,2, 0,5, 1,0, 2,0, 6,0, 12,0, Benutzer definierbar (0-24) und zugeschlossen |
| Frequenz | 0,2 – 20 MHZ |
|---|---|
| Detektionsbereich | 0 - 10000 Millimeter |
| Schalldurchlässigkeit | 100 – 20000 m/s |
| Arbeitsmethoden | Impulsecho, Doppel und Durchgetriebe |
| Verstärkungseinstellung | (0-110) DB, Schritt: 0,2, 0,5, 1,0, 2,0, 6,0, 12,0, Benutzer definierbar (0-24) und zugeschlossen |
| Anzeige | 7 Zoll TFT-Farbbildschirm, Entschließung 800*480 |
|---|---|
| Betriebsart | Knopf, Dreh, Touch Screen |
| Batterie | Lithium-Ionen-Batterie |
| Arbeitszeit | Stunden ≥8 |
| Sd-Karte | PSD-Karte (16G) |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Raues Feld und industrielle Umwelt | -10℃ zu ℃ 60 |
|---|---|
| Batterie-Arbeitszeit | Ausgedehnte Batteriedauer zu 12 Stunden unter wirklichen Testbedingungen |
| Schirm | Schneller und heller Farbbildschirm |
| Rechteckwelle Pulser | Wahl |
| Selbstkorrektur | Korrektur der gebogenen Oberfläche |
| Magnet | Dauerhaft |
|---|---|
| Anhebende Energie | mehr als 12kgs |
| Magnetischer Elektrodenabstand | 50-200mm ununterbrochenes justierbares |
| Entwurfsgröße | 175mmX160mmX45mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| ANZEIGE | 11 Zoll Farbbildschirm 800X600 TFT |
|---|---|
| Gedächtnis | Eingebaut: BLITZ 16G RAM+4GB; Sd-Karte (maximal zu 32G); Extern: USB-Antrieb |
| Datei-u. Eintritts-Management-System | Flexible Hohlraumbildung zwischen der Einstellung (fokales Gesetz u. Modell), Kalibrierung und Inspe |
| Modulare Konfiguration | L-Scan, S-Scan, L-C-Scan, S-C-Scan, Kolben-Schweißung, Kurbelwelle, Rohrleitung, TOFD, UT (herkömmli |
| DDF | Dynamische Tiefen-Fokussierung (DDF) |
| Name | Ausrüstung der Magnetpulverprüfung |
|---|---|
| Magnetisches Stromnetz | Umfangsmäßig: 0-500A, Vertikale: 0-1000A |
| Kontrollsystem | Intelligente Regelung |
| Operationsschirm | Touch Screen |
| Netzschalter | AC380V±10% 50HZ 40KVA (blitzschnelles 5S), 5es-adrig dreiphasigsystem |
| Wechselstrom-Magnetisierungsstrom | Umfangs-0-500A ununterbrochen justierbar, mit macht--weg Phasensteuerung Vertikale 0--1000A (1000A |
|---|---|
| Steuermethode | Vorwahl und automatischer Ausgleich |
| Ausgleichsbildwiederholfrequenz | 0.02S/time |
| Anschlag | 0-200mm |
| Innerer Durchmesser der Spule | 100mm |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |