| Ertrag | 130-250KV |
|---|---|
| Input | 2.5KW |
| Fokusstelle | 1.0*1.0 |
| Maximales Durchdringen | 40mm |
| Material | Stahl |
| Material | Elektromagnetische reine Eisenplatte DT4A |
|---|---|
| Farbe | Metalloberfläche stellt strahlendes Silber, keinen rust.no-Kratzer, keine Korrosion und so weiter da |
| Planeness | Setzen Sie den Probekörper auf bloßes Brett, paralleles RA Oberflächenrauheit completely.no wrinkle. |
| Länge des Probekörpers | 0.79inch×0.79inch |
| durchschnittliche Stärke des Probekörpers | cx4-230 ist 0.002inch |
| Umfangsmagnetisierungsstrom (a) | (Wechselstrom) 0-4000A (Effektivwert) ununterbrochen justierbar mit des Ausschaltens Phasensteuerung |
|---|---|
| Magnetisiertes Längspotential des magnetischen Flusses (AN) | (Wechselstrom) 0-18000AT (Effektivwert) ununterbrochen justierbar, mit des Ausschaltens Phasensteuer |
| Optionale Spule Innendurchmesser (Millimeter) | 400mm Durchmesser |
| Klammernweise | Pedal |
| Hauptgerät | Unterschiedliche Art (elektrischer Schaltschrank wird vom Wirt getrennt) |
| Material | DT4A elektromagnetische Reineisenplatte |
|---|---|
| Farbe | Metalloberfläche präsentiert helles Silber, kein Rost, kein Kratzer, keine Korrosion und so weiter |
| Ebenheit | Legen Sie das Teststück auf eine blanke Platte, vollständig parallel. Keine Falten. Keine Burts. Die |
| Fehlertiefe | 30 % Shim-Dicke, 0,004 Zoll dick |
| Durchmesser des Symbols | 0,235 Zoll |
| Gammadetektor | CsI-Szintillationskristall + Festkörperphotovervielfacher |
|---|---|
| Anzeige | Lcd-Anzeige |
| Empfindlichkeit | 1µSv/h≥70CPS |
| Messbereich | Dosisrate: 0,01 | 1000.00µSv/h |
| Kumulative Dosis | 0.00µSv zu 99999µSv |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Material | ABS |
|---|---|
| Anwendung | Maß von Lichtquellen und von Bestrahlungssystemen, Transmissionsmessungen, UV-Strahlungs-Sicherheit |
| Beleuchtungsmessbereich | (0,1 lx | 199.9×103) |
| Ultravioletter Wellenlängenbereich und Höchstwellenlänge | Lambda P (315 | 400) Nanometer, Lambda P = 365nm |
| Der Strahlenmessbereich | muw /cm2 (0,1 | 199.9×103) |