| Produktname | WRT-Drahtseil-Fehlerdetektor für zerstörungsfreie Prüfung |
|---|---|
| Inspektion | Inspektion von Bergbauseilen, Luftdrahtseilbahnen (größtenteils Seile von Sesselliften und von Gonde |
| Anwendung | interne und externe Entdeckung des Drahtseiles |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Produktname | WRT-Drahtseil-Fehlerdetektor für zerstörungsfreie Prüfung |
|---|---|
| Inspektion | Inspektion von Bergbauseilen, Luftdrahtseilbahnen (größtenteils Seile von Sesselliften und von Gonde |
| Anwendung | interne und externe Entdeckung des Drahtseiles |
| Garantie | 12 Monate |
| Verwendung | Fehlerentdeckung |
| Vertikaler Linearitätsfehler | ≤3 % |
|---|---|
| Dämpfungsfehler | Alle 12 ±1dB |
| Dynamikbereich | ≥32dB |
| Elektrischer Geräuschpegel | ≤10 (Frequenzband: 1~5 MHz) % |
| Empfindlichkeitsspanne der Fehlererkennung | ≥65 (2.5Z20N Sonde)dB |
| Anzeige | 7 Zoll TFT-Farbbildschirm, Entschließung 800*480 |
|---|---|
| Betriebsart | Knopf, Dreh, Touch Screen |
| Batterie | Lithium-Ionen-Batterie |
| Arbeitszeit | Stunden ≥8 |
| Sd-Karte | PSD-Karte (16G) |
| Produktname | WRT-Drahtseil-Fehlerdetektor für zerstörungsfreie Prüfung |
|---|---|
| Inspektion | Inspektion von Bergbauseilen, Luftdrahtseilbahnen (größtenteils Seile von Sesselliften und von Gonde |
| Anwendung | interne und externe Entdeckung des Drahtseiles |
| Garantie | 12 Monate |
| Feuchtigkeit | 20%~95%RH |
| Impulsfrequenz-Frequenz | 30-3000Hz |
|---|---|
| Detektionsbereich | 0-25000 Millimeter, an der Stahlgeschwindigkeit |
| Schalldurchlässigkeit | 100~20000m/s |
| Arbeitsmethoden | Impulsecho, Doppel und Durchgetriebe |
| Empfindlichkeit | DB 120 maximal in auswählbarer Entschließung 0,1, 1,0, 2,0, DB 6,0 |
| Impulsfrequenzfrequenz | 20 Hz bis 2000 Hz |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 0-15000 mm bei Stahlgeschwindigkeit |
| Schallgeschwindigkeit | 1000 bis 20000 m/s |
| Arbeitsmethoden | Impulsecho, Dual und Thru-Transmission |
| Dynamikwerte | Mehr als 40 dB |
| Detektionsbereich | 0-1000 Millimeter, an der Stahlgeschwindigkeit |
|---|---|
| Schalldurchlässigkeit | 1000~9999m/s |
| Arbeitsmethoden | Impulsecho, Doppel und Durchgetriebe |
| Empfindlichkeit Leavings | DB ≥50 |
| Energie | Wechselstrom-Hauptleitungen 100-240 VAC, 50-60 Hz |
| Gewinn | 0-100dB, Schritt 0.1dB |
|---|---|
| Entdeckungskanäle | 1、 2、 4、 8、 16, 32 |
| Betriebsart | Einzelner Sondenübermittler und -empfänger, Doppelsondenübermittler und Empfänger |
| Scan-Modus | Ein、 B、 Cscan |
| Überschüssige Empfindlichkeit | ≥65dB |
| Stromversorgung | ± 10% 50HZ 5A Wechselstroms 220V |
|---|---|
| Ertrag | Wechselstrom 38V 10A |
| Inspektionsgeschwindigkeit | ≥6 m/min |
| Gewicht ungefähr | 6.5Kg (Hauptgerät) |
| Produktname | Tragbarer Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor |