| Material | Aluminiumlegierung und ABS |
|---|---|
| Normen erfüllen | ASTM E3022 |
| UV-B Inhalt | null |
| Batterie-Art | 18650 6pcs, schneller Batterieersatz |
| Temperaturanstieg Außenoberfläche unter Dauerbetrieb | < 8K=""> |
| Output | 80~160 kv ±1kv |
|---|---|
| Focus spot | 3.0mm |
| Max penetration | 22mm |
| Material | Steel |
| Radiation angle | 40° |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Arbeitstemperatur | -10 ~ +40 °C |
|---|---|
| Lagertemperatur | -20 ~ 50 °C |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | < 80% Nichtkondensation |
| Anstieg der Arbeitstemperatur | < 18 C |
| Mindesthebeleistung mit Wechselstromleistung | > 4,5 kg (44N) |
| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| Bildschirm | TFT LCD mit Touch Screen |
|---|---|
| Scan Modus | Unterstützungs-Ein-Scan, b-Scan, c-Scan, d-Scan, TOFD-Darstellung, Darstellung der geführten Wellen |
| Memory | Datenspeicherungs- und Netzdatenumspeicherungsfähigkeiten der großen Kapazität |
| Geschwindigkeitsbereich | 300~20000m/s |
| Gewicht | 2.41kg (einschließlich Batterie) |
| Ausgang | 120 bis 300 KV |
|---|---|
| Fokuspunkt | 3.0mm |
| Maximales Durchdringen | 70 mm |
| Material | Stahl |
| Strahlungswinkel | 40° x 40° |
| Ausgang | 50 bis 250kv |
|---|---|
| Fokuspunkt | 2.5 mm |
| Maximales Durchdringen | 50 mm |
| Material | Stahl |
| Strahlungswinkel | 40 ± 5° |