| Impulsbreite | 30 ns – ns 1000 |
|---|---|
| Abfallzeit | Weniger als 10 ns |
| Ausgangsimpedanz | Weniger als 10 Ω |
| Impulsform | Negative Rechteckwelle |
| Gleichrichter | Positiv, negativ, Zweiweg- und unrectified |
| Kurve | DAC-、 AVG、 TCG、 B Scan、 AWS |
|---|---|
| Gewinn | 0-130dB |
| Kalibrierung | Automatisierter automatisierter Gewinn der Kalibrierung、 |
| Memory | Großes Gedächtnis von a-Diagramm 1000 |
| Akku | Li-Batterie, setzen Arbeitszeit bis 12 Stunden fort |
| Bildschirm | Touch-screen |
|---|---|
| Impulsrand | <10ns> |
| Impulsbreite | 30~1000ns ununterbrochen justierbar |
| Wellenformanzeige | Radiowelle, Zweiweg-, positive Halbwelle, negative Halbwelle |
| Aufnahmemodus | entsprechend den Instrumenteinstellungen und der Schleife der Scannenmodusanzeige B d-Schleife, p-Sc |
| Anzeige | 11 Farbbildschirm des Zoll 800X600 TFT |
|---|---|
| Gedächtnis | Eingebaut: BLITZ 16G RAM+4GB; Sd-Karte (maximal zu 32G); External: USB-Antrieb |
| Datei-u. Eintritts-Management-System | Flexible Hohlraumbildung zwischen Einstellung (fokales Gesetz u. Modell), Kalibrierung und Inspektio |
| Modulare Konfiguration | L-Scan, S-Scan, L-C-Scan, S-C-Scan, Kolben-Schweißung, Kurbelwelle, Rohrleitung, TOFD, UT (herkömmli |
| DDF | Dynamische Tiefe, die (DDF) fokussiert |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Material | ABS |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Hintergrund-Koordinate | Rechteckige Koordinate, polare Koordinate |
|---|---|
| Rohr-Blatt-Diagramm | Das Rohr-Blatt-Diagramm zeichnet entsprechend wirklichem Rohr-Plan, und Testergebnis wird in den ver |
| Widerstand-Anzeigemodus | Punkt, Linie, Auto |
| Batterie | Eingebaute Lithium-Batterie (14.8V, 5.7AH), lange Arbeitszeit von 10 Stunden nach einem Zeit-Vorwurf |
| Bericht | Automatische Generation des Berichts im unterschiedlichen Format |
| Ausgang | 80 bis 200 kV ± 1 kV |
|---|---|
| Fokuspunkt | 2.5 mm |
| Maximales Durchdringen | 40 mm |
| Material | Stahl |
| Strahlungswinkel | 40° |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Material | Aluminiumlegierung und ABS |
|---|---|
| Normen erfüllen | ASTM E3022 |
| UV-B Inhalt | null |
| Batterie | Schneller Batterie-Ersatz |
| Temperaturanstieg Außenoberfläche unter Dauerbetrieb | < 8K=""> |
| Ertrag | 130-250KV |
|---|---|
| Input | 2.5kw |
| Fokusstelle | 1.5*1.5 |
| Maximales Durchdringen | 40mm |
| Material | Stahl |