| Produktname | WRT-Drahtseil-Fehlerdetektor für zerstörungsfreie Prüfung |
|---|---|
| Inspektion | Inspektion von Bergbauseilen, Luftdrahtseilbahnen (größtenteils Seile von Sesselliften und von Gonde |
| Anwendung | interne und externe Entdeckung des Drahtseiles |
| Material | Kupfer |
| Drahtseilstrecke | 1-450mm |
| Impulsfrequenz-Frequenz | 10-2000Hz, genau justieren, Hochgeschwindigkeitsscan, kein Verlust heraus |
|---|---|
| Detektionsbereich | 0-10000 Millimeter, an der Stahlgeschwindigkeit |
| Schalldurchlässigkeit | 100~20000m/s |
| Arbeitsmethoden | Impulsecho, Doppel und Durchgetriebe |
| Empfindlichkeit | DB 120 maximal in auswählbarer Entschließung 0,1, 1,0, 2,0, DB 6,0 |
| Name | Magnetteilchenprüfmaschine |
|---|---|
| Magnetisierung | Kreismagnetisierung und Längsmagnetisierung |
| Demagnetization | Funktion eingeschlossen |
| Wirtsgröße | 360 (Breite) ×550 (Höhe) ×650 (Tiefe) Millimeter; (ausschließlich der Lenkstange) |
| Gewicht | 130kgs |
| Produktname | Magnetteilchenprüfmaschine |
|---|---|
| Magnetisierung | Kreis-, Längs- und resultierende Magnetisierung |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Entdeckungskanal | 1-4 (abhängig von der vorbildlichen Konfiguration) |
|---|---|
| Frequenzbereich | 10 Hz-10 MHZ, ununterbrochen justierbar, simultane Entdeckung bis 2, können begrenztes Mischen sein; |
| Inspektions- und Markierungsgenauigkeit | ≤ ± 50mm |
| Gewinnstrecke | 0,0 | 99,0 DB ununterbrochen justierbar, Schritt: 0,1 |
| Fehlende Rate | ≤ 0%, Fehlurteilerate (qualifizierte irrtümlich Produkte, nicht übereinstimmende Produkte zu bestimm |
| Entdeckungskanal | 1-4 (abhängig von der vorbildlichen Konfiguration) |
|---|---|
| Frequenzbereich | 10 Hz-10 MHZ, ununterbrochen justierbar, simultane Entdeckung bis 2, können begrenztes Mischen sein; |
| Inspektions- und Markierungsgenauigkeit | ≤ ± 50mm |
| Gewinnstrecke | 0,0 | 99,0 DB ununterbrochen justierbar, Schritt: 0,1 |
| Fehlende Rate | ≤ 0%, Fehlurteilerate (qualifizierte irrtümlich Produkte, nicht übereinstimmende Produkte zu bestimm |
| Energie | Elektronisch |
|---|---|
| Verwendung | magnetisches Testgerät |
| Produktname | Tragbarer Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor |
| Anwendung | geschmiedete Produkte oder Schweißensindustrie |
| Garantie | 12 Monate, 1-jährig |
| Verwendung | magnetisches Testgerät |
|---|---|
| Produktname | Tragbarer Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor |
| Anwendung | geschmiedete Produkte oder Schweißensindustrie |
| Garantie | 12 Monate, 1-jährig |
| Stromversorgung | Batterie Wechselstroms 220V und DCs |
| Produktname | WRT-Drahtseil-Fehlerdetektor für zerstörungsfreie Prüfung |
|---|---|
| Inspektion | Inspektion von Bergbauseilen, Luftdrahtseilbahnen (größtenteils Seile von Sesselliften und von Gonde |
| Anwendung | interne und externe Entdeckung des Drahtseiles |
| Luftfeuchtigkeit | 20%~95%RH |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Material | ABS |
|---|---|
| Nutzung | Zerstörungsfreie Prüfung |
| Produktname | Intelligenter digitaler multi FrequenzWirbelstromdetektor |
| Power Supply | Wechselstrom 220V/110V 50/60Hz |
| Anwendung | Automobil, Luftfahrt zerteilt Prüfung, das automatisierte Prüfungslinienzusammenbringen, Laborforsch |