| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Reichweite | 0-1000mm |
|---|---|
| Gewinn | 0-130dB |
| Kurve angeboten | DAC-、 AVG、 TCG、 B Scan、 AWS |
| Schutz | IP65, Wasser-/Ölbeweis, Staubbeweis |
| Frequenzbereich | 0.5-20MHz |
| Material | Piezoelektrische Keramik |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Name | Ausrüstung der Magnetpulverprüfung |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Duplexedelstahl 2205, Aluminium 7075 |
|---|---|
| Stärke | 20/25mm |
| Lochdurchmesser | 1.5mm |
| Kalibrierungszertifikat | Enthalten |
| FALL | Enthalten |
| Normen | JB/T 10658 und EN1711 |
|---|---|
| Akku | Lithiumpolymerbatterien, ununterbrochene 5.5hours Arbeitszeit |
| Frequenzbereich | von 64Hz zu 5MHz, justierbar |
| Gewinnstrecke | DB 0~90, justierbar im Schritt von 0,5 DB |
| Phasendrehung | 0~360, justierbar im Schritt von 1 |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Prinzip | elektromagnetische Induktion |
|---|---|
| Anzeigemodus | Zwei Anzeigemodi (ABWEHR und GIBT) frei: einzelner Prüfungswert oder ununterbrochener Prüfungswert |
| Display-Units | Anzeige mit zwei Einheiten: Fe% (Ferritgehalt) und F-N (WRC-Zahl, Menge Ferrit) |
| Statistikfunktion | Mittelwert, Maximalwert, Mindestwert, Standardabweichungswert. |
| Ausschalten | Selbstdes ausschaltens Funktion |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Material | ABS |
| Produktname | Ultraschallprüfgerät |
| Gewinn | 110dB |
| Arbeitsfrequenz | (0.5-15) MHZ |