| Rohrstrecke Od | 400-1100mm |
|---|---|
| Rohrspannung | 150-250 KV |
| Prüfer | PLC |
| Reinigungskletternde Steigung des rohroptimums | 12° |
| Prüferart | Magnetische Positionierung |
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Ultraviolette Beleuchtung | 5000uW/cm2 |
| Power Supply | AC100~240V 50/60Hz |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Frequenzbereich | 0.5MHz zu 10MHz |
|---|---|
| Kontaktwandler | verschiedene Elementgröße |
| Geschützter Gesichtswandler | mit Film oder Schuhen |
| Kristall | Doppelelement oder einzelnes Element |
| Material | Plastik, Aluminium, Zink-Legierung |
| Am Ort | Tragbare Inspektion der digitalen Darstellung vor Ort |
|---|---|
| A-/dumwandlung | hohe Dynamikwerte 16bit |
| Entschließung | 120μm Pixel, hohe Auflösung 4.0lp/mm |
| Bildfenster | 25cmX30cm |
| Scintillator | CsI: TI oder GOS |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Marke | HUATEC |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Arbeitstemperatur | -10 ~ +40 °C |
|---|---|
| Lagertemperatur | -20 ~ 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | < 80% Nichtkondensation |
| Anstieg der Arbeitstemperatur | < 18 C |
| Mindesthebeleistung mit Wechselstromleistung | > 4,5 kg (44N) |
| Ausgang | 100-200Kv |
|---|---|
| Input | 1.5Kw |
| Fokusstelle | 1.5x1.5 |
| Maximales Durchdringen | 29mm |
| Material | Stahl |
| Ausgang | 100-250kv |
|---|---|
| Input | 1.5Kw |
| Fokusstelle | 2.0x2.0 |
| Maximales Durchdringen | 40 mm |
| Material | Stahl |
| Ausgang | 200-350Kv |
|---|---|
| Input | 3.5KW |
| Fokusstelle | 2.5x2.5 |
| Maximales Durchdringen | 55 MM |
| Material | Stahl |
| Ertrag | 150-300KV |
|---|---|
| Input | 2.5KW |
| Fokus-Stelle | 1.5x1.5 |
| Maximales Durchdringen | 50mm |
| Material | Stahl |