| Standard | JB/T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| Funktion | paticle Verteilungsanalyse |
| Garantie | 12 Monate |
| Anwendung | Teilchengrößeverteilungsklassifikation |
| Verwendung | Magnetischer Prüfungs-Detektor |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Ultraviolette Beleuchtung | >6000u mit cm-² |
| Power Supply | AC100~240V 50/60Hz |
| Batterie-Spannung | 3.7V |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Material | ABS |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Reichweite | 1lx-200klx |
| Verpackung Informationen | Standard Karton |
| Lieferzeit | 3 Werktage |
| Nutzung | magnetisches Testgerät |
|---|---|
| Produktname | Tragbarer Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor |
| Anwendung | geschmiedete Produkte oder Schweißensindustrie |
| Garantie | 12 Monate, 1-jährig |
| Wechselstrom-Joch | 110V |
| Verwendung | magnetisches Testgerät |
|---|---|
| Produktname | Tragbarer Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor |
| Anwendung | geschmiedete Produkte oder Schweißensindustrie |
| Garantie | 12 Monate, 1-jährig |
| Wechselstrom-Joch | mit DC zur Wechselstrom-Inverterbatterie |
| Stromversorgung | ± 10% 50HZ 5A Wechselstroms 220V |
|---|---|
| Ertrag | Wechselstrom 38V 10A |
| Inspektionsgeschwindigkeit | ≥6 m/min |
| Gewicht ungefähr | 6.5Kg (Hauptgerät) |
| Produktname | Tragbarer Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor |
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Lampe | LED |
| Energie | Elektronisch |
| Verwendung | magnetisches Testgerät |
| Produkt-Name | Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor DGT MT-1A Digital tragbarer |
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Lampe | UVlampe |
| Energie | Elektronisches 220-240V |
| Verwendung | magnetisches Testgerät |
| Produktname | Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor DGT MT-1A Digital tragbarer |
| Stromversorgung | ± 10% 50HZ 5A Wechselstroms 220V |
|---|---|
| Ertrag | Wechselstrom 38V 10A |
| Inspektionsgeschwindigkeit | ≥6 m/min |
| Gewicht ungefähr | 6.5Kg (Hauptgerät) |
| Produktname | Tragbarer Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor |