| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Duplexedelstahl 2205, Aluminium 7075, knötenförmiges Roheisen |
|---|---|
| Standard | ASTM E2491-13 |
| Kalibrierungszertifikat | Enthalten |
| Fall | schloss ein |
| Soem | ja |
| Erkennungskanal | 1-4 (je nach Modellkonfiguration) |
|---|---|
| Frequenzbereich | 10 Hz-10 MHz, Schrittweite: 1 / 5 / 10 |
| Reichweite gewinnen | Hardware-Gain: 0-40 dB, min. Schritt 0,1 dB, Software-Gain: 0-99 dB, min. Schritt 0,1 dB |
| Großer Bildschirm | 10,4 Zoll Farb-LCD |
| Frequenznummer | Dual |
| Stromversorgung | ± 10% 50HZ 5A Wechselstroms 220V |
|---|---|
| Ertrag | Wechselstrom 38V 10A |
| Inspektionsgeschwindigkeit | ≥6 m/min |
| Gewicht ungefähr | 6.5Kg (Hauptgerät) |
| Produkt-Name | Tragbarer Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor |
| Material | DT4A elektromagnetische Reineisenplatte |
|---|---|
| Farbe | Metalloberfläche präsentiert helles Silber, kein Rost, kein Kratzer, keine Korrosion und so weiter |
| Ebenheit | Legen Sie das Teststück auf eine blanke Platte, vollständig parallel. Keine Falten. Keine Burts. Die |
| Fehlertiefe | Fehler mit variabler Tiefe von 20 %, 30 % und 40 % der Scheibendicke |
| Dicke des Teststücks cx4-230 | 0,002 Zoll |
| Antriebs-Spannungspegel | 1-8 Niveaus |
|---|---|
| Batterie | Eingebaute Lithium-Batterie (14.8V, 5.7AH), lange Arbeitszeit von 10 Stunden nach einem Zeit-Vorwurf |
| Hintergrund-Koordinate | Rechteckige Koordinate, polare Koordinate |
| Bildschirmanzeige | Realzeitliniendiagramm, Widerstand Fläche, Rohr Blatt-Anzeige |
| Stromversorgung | 100-240 V 50/60 Hz |
| Antriebs-Spannungspegel | 1-8 Niveaus |
|---|---|
| Produkt-Name | Eddy Current Testing Equipment |
| Bildschirmanzeige | Realzeitliniendiagramm, Widerstand Fläche, Rohr Blatt-Anzeige |
| Frequenz | 2 Frequenzen pro Kanal mit 64Hz-5MHz für ECT, 5Hz-5KHz für RFT |
| Phase | 0-359 in 0.1steps |
| Stromversorgung | ± 10% 50HZ 5A Wechselstroms 220V |
|---|---|
| Ertrag | Wechselstrom 38V 10A |
| Inspektionsgeschwindigkeit | ≥6 m/min |
| Gewicht ungefähr | 6.5Kg (Hauptgerät) |
| Produktname | Magnetpulverprüfung zerstörungsfreier Prüfung |
| Rohr-Blatt-Diagramm | Das Rohr-Blatt-Diagramm zeichnet entsprechend wirklichem Rohr-Plan, und Testergebnis wird in den ver |
|---|---|
| Batterie | Eingebaute Lithium-Batterie (14.8V, 5.7AH), lange Arbeitszeit von 10 Stunden nach einem Zeit-Vorwurf |
| Bericht | Automatische Generation des Berichts im unterschiedlichen Format |
| Warnungsertrag | Eine Hardware-Warnung gab mit Triode OC-Tor aus |
| Antriebs-Spannungspegel | 1-8 Niveaus |
| Maschinen-Gewicht | 2.0kg |
|---|---|
| Sondenartig | Differenzial, Absolutes, DP, Spule, Bleistift, Ebene, Sektor, Reihe usw. umkreisend |
| Betriebstemperatur | -20℃ zu 55℃ |
| Balance | Schnelle Digital/analoge elektronische Balance |
| Phase | 0-359 in 0.1steps |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |