| Lengthways magnetische Amperewindung | Wechselstrom 0-12000AT, ununterbrochen 2)djustable (Stromausfall-Phasen-Positionssteuerung) |
|---|---|
| Demagnetization | Rest magnetisch weniger als 0.3mT |
| Abstand der Elektrode | 4)0-400mm justierbar |
| Klammernweise | 5)Pedal |
| Arbeitsweise | 6)Handbuch |
| Produktname | Härteprüfgerät |
|---|---|
| Härteskala | HL, HRC, HRB, HRA, HOCHSPG, HB, HS |
| Standardauswirkungs-Gerät | Auswirkungsgerät von Art D |
| Datengedächtnis | 500 Gruppen Maximum (im Verhältnis zu Auswirkungszeiten 32~1) |
| Großbild | Punktematrix LCD, Punkte 128*64 |
| Phase | 0-359 in 0.1steps |
|---|---|
| Standards | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 etc. |
| Balance | Schnelle Digital/analoge elektronische Balance |
| Maschinen-Größe | 290mm x 210mm x 42.5mm |
| Gewinn-Verhältnis (y | 0.1-10 |
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Lampe | Weiße Lampe |
| Energie | 220V-240V |
| Anwendung | macht Magnetpulverprüfung auf der Oberfläche und dem nahen Oberflächenfehler |
| Garantie | 12 Monate |
| Bericht | Automatische Generation des Berichts im unterschiedlichen Format |
|---|---|
| Batterie | Eingebaute Lithium-Batterie (14.8V, 5.7AH), lange Arbeitszeit von 10 Stunden nach einem Zeit-Vorwurf |
| Betriebstemperatur | -20℃ zu 55℃ |
| Hintergrund-Koordinate | Rechteckige Koordinate, polare Koordinate |
| Kanal | 2 Kanäle |
| Phase | 0-359 in 0.1steps |
|---|---|
| Antriebs-Spannungspegel | 1-8 Niveaus |
| Hintergrund-Koordinate | Rechteckige Koordinate, polare Koordinate |
| Bericht | Automatische Generation des Berichts im unterschiedlichen Format |
| Standards | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 etc. |
| Effektiver Darstellungsbereich des detectorange | 150×180mm |
|---|---|
| Pixelmatrix | 1280×1024 |
| Strahlungsenergie (statischer KV-Wert) | 40~300kv |
| Empfangenes Strahl energyion | 320kV |
| Ununterbrochene Arbeitszeit | mehr als 10 Stunden |
| Leuchtstoff magnetisches Pulver | 2-3 g/l, geruchloses Kerosin |
|---|---|
| Entschäumung agent | 0.5 - 1 Gramm/Liter |
| Dispersionsmittel | 0,2%, überprüfen das Gewicht der Flüssigkeit |
| Rostschutzmittel | 0,5%, überprüfen das Gewicht der Flüssigkeit |
| Restmagnetismusmethode | I=20D | 40D |
| Ausgang | 30-100KV |
|---|---|
| Input | 1.2kw |
| Fokusstelle | 0.8x0.8 |
| Maximales Durchdringen | 8 mm |
| Material | Stahl |
| Rohr-Strecke | Φ400-Φ1100mm |
|---|---|
| Rohrspannung | 100-250KV |
| Prüfer | Plc |
| Pnetration | 40mm |
| Rohr | Keramisches Rohr |