| Auflösungsvermögen | 600DPI |
|---|---|
| Gammaentschließung | 12bit |
| Druckgeschwindigkeit | 14*17≧60pics 8*10≧80pics |
| Formgröße | 53*47*55cm |
| Filminput | Jeder der 2 Kassettenkästen kann 100 Blätter von Film- und Druckzwei Spezifikationen gleichzeitig ha |
| Die Größe des Filmes | 5 x 10 cm bis 35 cm weit |
|---|---|
| Laufzeit | 6 Minuten -15 Minuten (Gang 10 justierbar) |
| Die Filmempfindlichkeit | 90 Millimeter/Minute (Laufzeit ist 6 Minuten). |
| Leistung | 220~240V6A 50 oder 60Hz |
| Band | (lang * Breite * hoch) 82 x 52 x 42 Millimeter |
| Papiergeschwindigkeit | 660 Millimeter/Minute |
|---|---|
| Spülungsprozeß | Entwicklung, Reparieren/Stabilität 1, trocknender Stall 2 |
| Sich entwickelnde justierbare Strecke der Zeit | 30-60 zweites Standardverfahren 45 Sekunden |
| Justierbare Strecke der Temperatur der flüssigen Medizin | 20-40℃ (±0.1℃) |
| Justierbare Strecke der Trockentemperatur | 40-75℃ |
| Die Laufzeit | 4,5 bis 14 Minuten |
|---|---|
| Chipgeschwindigkeit | 100~33 Millimeter/Minute |
| Entwicklungszeit | 60-180 Sekunden (empfohlen für 90 Sekunden) |
| waschendes Volumen | 350*430mm 20 Blätter/Stunde; 80*300mm 80 Blätter/Stunde (P14A) |
| Wassertemperatur | 5~30 Grad |
| Art des Filmes | Optischer Film X |
|---|---|
| Film-Spezifikation | Minimum 4 x 10 cm bis 35 cm weit |
| Tabletten | 160 Stücke/Stunden für alle Zahnfilme |
| sich entwickelnde Temperatur | 28-37 C |
| Trockentemperatur | 20-70 Celsius |
| Material | Stahl, Kupfer, S/S, Nickel, TI, Aluminium |
|---|---|
| Länge | 25mm oder 50mm |
| Standard | LÄRM ASTM, JIS |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Material | Stahl, Kupfer, S/S, Nickel, TI, Aluminium |
|---|---|
| Länge | 25mm oder 50mm |
| Standard | LÄRM ASTM, JIS |
| Name | Draht penetrameter |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Material | Stahl, Kupfer, S/S, Nickel, TI, Aluminium |
|---|---|
| Länge | 25mm oder 50mm |
| Standard | LÄRM ASTM, JIS |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Nutzung | Industrielle x-Strahlnprüfmaschine |
|---|---|
| Produktname | Zählrohr |
| Spannung | 600v |
| Anwendung | Industrielle Röntgenstrahl-Prüfung |
| Garantie | 12 Monate |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gewicht | 500g |