| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gewicht | 500g |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz für Luftfahrtindustriestandard, 500KHz für die Entdeckung des Blechs |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gewicht | 500g |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Messbereich | Widerstandskraft: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, Leitfähigkeit: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, Widerstand: 0 |
| Anzeige | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| Größe | 285 (W)*158 (H)*120 (D) Millimeter |
| Gewicht | Wirt: tragbare messende Befestigung 2.2kg: 1kg |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Messbereich | Widerstandskraft: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, Leitfähigkeit: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, Widerstand: 0 |
| Anzeige | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| Größe | 285 (W)*158 (H)*120 (D) Millimeter |
| Gewicht | Wirt: tragbare messende Befestigung 2.2kg: 1kg |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Messbereich | Widerstandskraft: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, Leitfähigkeit: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, Widerstand: 0 |
| Anzeige | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| Größe | 285 (W)*158 (H)*120 (D) Millimeter |
| Gewicht | Wirt: tragbare messende Befestigung 2.2kg: 1kg |
| Die Laufzeit | 6-15min. (10-Gear justierbar) |
|---|---|
| Einlassgeschwindigkeit | 90 mm/min (6 Minuten, als Laufzeit) |
| Entwicklungszeit | 90-210 sek |
| Wassertemperatur | 5~30 Grad |
| Größe des Filmes | Min.5x10cm bis zu 35cm Breite |
| Filmgröße | 80×300mm, 80×360mm, 354×430mm |
|---|---|
| Entwicklungszeit | 1-6 Minuten (Einstellbereich) |
| Behältervolumen | 7,5 Gallonen entwickeln, 7,5 Gallonen regelnd und waschen 13 Gallonen |
| Waschende Fähigkeit | 80×360mm Film kann 260 Blätter pro Stunde entwickeln (Entwicklungszeit: 2 Minuten) |
| Entwicklungstemperatur | justiert werden von können 20 bis 40 Grad |
| Material | Stahl, Kupfer, S/S, Nickel, TI, Aluminium |
|---|---|
| Länge | 25mm oder 50mm |
| Standard | LÄRM ASTM, JIS EN 462-1, EN 462-2, ASME E1025 |
| Energie | Elektronisch |
| Verwendung | Industrielle x-Strahlnprüfmaschine |
| Energie | Elektronisch |
|---|---|
| Verwendung | magnetisches Testgerät |
| Produktname | Tragbarer Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor |
| Anwendung | geschmiedete Produkte oder Schweißensindustrie |
| Garantie | 12 Monate, 1-jährig |
| Standard | JB/T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| Energie | Elektronisch |
| Verwendung | Selbstprüfmaschine |
| Produkt-Name | Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor DGT MT-1A Digital tragbarer |
| Anwendung | Baugewerbe |