| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz, 240KHz |
| Bildschirm | 240X320 Pixel TFT LCD |
| L*B*H | 180*80*30 Millimeter |
| Gewicht | 260g |
| Material | Aluminium-7075, Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
|---|---|
| Standard | ISO2400-1972 ISO2400 2012 |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Produktname | Handstrahlungs-Neutron-Übersichts-Meter |
|---|---|
| Neutronenenergie | 0.01μSv/h~100mSv/h |
| Systemenergieergänzung | DC 6V~24V |
| Prüfungs-Ray-Art | N |
| Detektorfestlegungsart | Wandbehandlung/eingebaut |
| Messbereich | 0.03-10.mm (Epoxidkohlenteer-Neigung、 Erdöl-Asphaltmedium) |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 0.5-35KV |
| Anzeige | LCD |
| Verbrauch | <5w |
| Wirtsoberteil | Aluminiumkasten |
| Material | ABS |
|---|---|
| Anwendung | Maß von Lichtquellen und von Bestrahlungssystemen, Transmissionsmessungen, UV-Strahlungs-Sicherheit |
| Sonde UV-365 | λ: (320~400) Nanometer; λP=365nm |
| Sonde UV-420 | λ: (375~475) Nanometer; λP=420nm |
| Messbereich | (0.1~199.9×103) parasitäres Licht μW/cm2: UV365: weniger als 0,02% UV420: weniger als |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Empfindlichkeit | mehr als 0.8cpm/(Bq M-3) |
|---|---|
| Hintergrund | kleiner als 0.4cpm/(Bq M-3) |
| Messbereich | Luftradon ist (10~100000) Bq/M3 |
| Power Supply | Stromversorgung des Li-Ionenakkus/Wechselstrom |
| Verpackung Informationen | im Karton |
| Frequenzbereich | 12.5KHz zu 10MKHz |
|---|---|
| Kontaktwandler | verschiedene Elementgröße |
| Geschützter Gesichtswandler | mit Film oder Schuhen |
| Doppelelementwandler | Doppelelement |
| Umrissener Keil | A.M.W.-KABELJAU DER HILFEcid |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Silver |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Material | Zinklegierung |
|---|---|
| Winkel | 0-90degres |
| Verbindungsstück | Zen Lemo 00 Lemo 01 BNC |
| Frequenz | 0.5Mhz-10MHz |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |