| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Ausgang | 150-300KV |
|---|---|
| Input | 1.5Kw |
| Fokusstelle | 2.5x2.5 |
| Maximales Durchdringen | 50 mm |
| Material | Stahl |
| Ertrag | 100-250KV |
|---|---|
| Input | 2.5KW |
| Fokus-Stelle | 2.0x2.0 |
| Maximales Durchdringen | 40mm |
| Material | Stahl |
| Paket | Vakuumverpackung |
|---|---|
| GRÖSSE | 80x300,70x300,100x40,100x200mm usw. |
| Jeder Kasten | 100PCS |
| Durchschnittliche Steigung | 5,2 |
| Empfindlichkeit | 10-12 |
| Material | ABS |
|---|---|
| Nutzung | Zerstörungsfreie Prüfung |
| Produktname | Intelligenter digitaler multi FrequenzWirbelstromdetektor |
| Power Supply | Wechselstrom 220V/110V 50/60Hz |
| Anwendung | Kernkraft, Erdöl, Chemikalie, Metallurgie, Hochschulunterricht, herstellende Autoteile, Automatisier |
| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Detektionsbereich | 30um~1mm |
| Ertrag-Strecke | 600-8000V |
| DC-Stromversorgung | 12V |
| Gewicht | 2.2kg |
| Messbereich | 0.03-10.mm (Epoxidkohlenteer-Neigung、 Erdöl-Asphaltmedium) |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 0.5-35KV |
| Anzeige | LCD |
| Verbrauch | <5w |
| Wirtsoberteil | Aluminiumkasten |
| Reichweite der Detektoren | 0.o5mm~10mm |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 0.6KV ~ 30KV |
| Anzeige | LCD-Display |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Größe | 130*88*220 mm |
| Frequenzbereich | 12.5KHz zu 250KHz |
|---|---|
| Gedächtnis | Eingebaut: BLITZ 16G RAM+4GB; Sd-Karte (maximal zu 32G); Extern: USB-Antrieb |
| Garantie | 12 Monate |
| Anwendung | industrieller Metallfehlertest |
| Verwendung | Fehlerentdeckung |
| Detektor | GR.-Zähler (kompensiert) |
|---|---|
| Messbereich | Äquivalent der kumulativen Dosis: Pferdestärken (10) 0.0μsv-9999msv |
| Dosisäquivalentrate | Pferdestärken (10) 0.1μSv/h-100mSv/h |
| Relativer Fehler | <±15% (137Cs) (10uSv/h-50msv/h) |
| Energieantwort | 50KeV-1.3MeV, Fehler von 30% |