| Versuchsanlage | 0-100 HA |
|---|---|
| Verfügbare Versuchsanlage | 10-90 HA |
| Anschlag | 2,5 Millimeter |
| Spitzenmaß | 0,79 mm |
| Produktname | Härtemesser-Ufer A |
| Prüfparameter | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf und 62.5kgf |
|---|---|
| Durchmesser der Zahnwalze | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Messbereich | 3.18HBW~658HBW |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Messbereich | 0-100HC |
|---|---|
| Maß-Abweichung | <1%H |
| Auflösung | 0,1 |
| Betriebsbedingungen | 0℃ zu 40℃ |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Messbereich | 0-100HD |
|---|---|
| Maß-Abweichung | <1%H |
| Auflösung | 0,1 Einheit |
| Selbstschalter | aus |
| Toleranz | ± 0,5 an „100“ und -0 +1 an „0" |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Anzeichen über Härte-Wert | Zifferblatt |
|---|---|
| Maximale Höhe des Exemplars | 175mm |
| Normen | GB7407 JJG884 |
| Prüfen Sie Kraft | 60kgf (588N) 100kgf (980N) 150kgf (1471N) |
| Größe | 520*240*700mm |
| Standard | Test Bleistift GBs/T 26704-2011 |
|---|---|
| Prüfen Sie Kraft | 0,245, 0,49, 0,98, 1,96, 2,94, 4,98 |
| HärteVersuchsanlage (HK) | 40-700 |
| Zahnwalzen- und Linsenkonverter | Automatische |
| Größe | 405*290*480mm |
| Maximale Testkraft | 250kgf |
|---|---|
| Prüfen Sie Lastsentschließung | 0.1kgf und programmierbares |
| Minimale Entdeckungsentschließung | 0.2um |
| Objektive lineare Wiedergabe | 70X, 140X |
| Prüfen Sie Kraftzeit | 1-99 Sekunden |
| Messbereich | HRA 22-88; |
|---|---|
| Gewicht | 0.3KG |
| Maße | 60X10 |
| Härteskala | HRA, HBW, HOCHSPG, STUNDE, HLD, HLG |
| Garantie | 12 Monate |
| Prüfungsparameter | Geschwindigkeit |
|---|---|
| Versuchsanlage | Geschwindigkeit: 0.1mm/s-199.9 mm/s (Effektivwert) |
| Genauigkeit | ±5% ± 2digits |
| Anzeige | 3 1/2 Stellen LCD |
| Stromversorgung | zwei Knopfzellen (LR44 oder SR44) |