| Material | ABS |
|---|---|
| Parameter | Ra, Rz, Rq, Funktelegrafie, RP, Rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, Relais (JIS), Rmax, |
| Standards | ISO, LÄRM, ANSI, JIS |
| Anzeige | 3,5 Zoll Farbgrafik TFT-Touch Screen |
| Batterie | Eingebauter Lithiumionenakku und ein Aufladungssteuerstromkreis, hohe Kapazität |
| Messbereich | 0-100HA (HD) |
|---|---|
| Maß-Abweichung | <1%H |
| Auflösung | 0,1 |
| Betriebsbedingungen | 0℃ zu 40℃ |
| Parameter angezeigt | Härte-Ergebnis, Durchschnittswert, Max. Value |
| Material | ABS |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Parameter | Ra, Rz, Rq, Funktelegrafie, RP, Rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, Relais (JIS), Rmax, |
| Standards | ISO, LÄRM, ANSI, JIS |
| Anzeige | 3,5 Zoll Farbgrafik TFT-Touch Screen |
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Parameter | Ra, Rz, Rq, Funktelegrafie, RP, Rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, Relais (JIS), Rmax, |
| Standards | ISO, LÄRM, ANSI, JIS |
| Anzeige | 3,5 Zoll Farbgrafik TFT-Touch Screen |
| Batterie | Eingebauter Lithiumionenakku und ein Aufladungssteuerstromkreis, hohe Kapazität |
| Kapazität | 0~100 HD |
|---|---|
| Verfügbare Versuchsanlage | 20~90 HD |
| Spitzenanschlag | 0~2.5 Millimeter |
| Schlaganfall | 2.5mm |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Uferart | TUN Sie |
|---|---|
| Messbereich | 0-100H |
| Maß | 162x65x38mm |
| Gewicht | 173g |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Material | ABS |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Parameter | Ra, Rz, Rq, Funktelegrafie, RP, Rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, Relais (JIS), Rmax, |
| Standards | ISO, LÄRM, ANSI, JIS |
| Anzeige | 3,5 Zoll Farbgrafik TFT-Touch Screen |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz, 120KHz |
| Bildschirm | 240X320 Pixel TFT LCD |
| Messbereich | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Unterscheiden von Rate | Leitfähigkeit: 0,01% IACS (MS/m) |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz für Luftfahrtindustriestandard, 500KHz für die Entdeckung des Blechs |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gewicht | 500g |
| Schleifscheibe (12.7mm, Loch) | 150mm ultradünne Ausschnittdiskette |
|---|---|
| Drehzahlbereich | 200-1500 r/min |
| Eingangsspannung | einphasiges 220V, 50/60Hz |
| Leistungsstärke | 125W |
| Gesamtausmasse | 405Lx 405W x 330H Millimeter |