| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Modell | HAP-1 |
|---|---|
| Disketten-Durchmesser | 220mm |
| Spannung | 380V, 50Hz |
| Leistung | 0.40kW |
| Geschwindigkeit | 50-1400 r/min |
| Modell | HAP-2CX |
|---|---|
| Disketten-Durchmesser | 230mm |
| Spannung | 220V |
| Leistung | 350w |
| Geschwindigkeit | 0-1400r/min |
| Material | Gummi, kupfern |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Verbindungsstück | LEMO und Stift 3 |
| GEWICHT | 300g |
| Länge | 1.5m |
| Material | ABS |
|---|---|
| Standards | LÄRM 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| Durchschnitt | Mit Durchschnitt berechnen Sie Funktion |
| GIPFEL | Höchstwert-Ablagerungsfunktion |
| Warnung | Unter-Spannungswarnungsfunktion |
| Parameter angezeigt | Härteergebnis, Durchschnittswert, max. Wert |
|---|---|
| Messbereich | 0-100HA |
| Maßabweichung | <1%H |
| Betriebsbedingungen | 0℃ zu 40℃ |
| Produktname | Stützen Sie eine Härtemesser-Skala-Digital-Härte-Prüfvorrichtung unter |
| Produktname | Härteprüfgerät |
|---|---|
| Härteskala | HL, HB, HRB, HRC, HRA, HOCHSPG, HS |
| Messende Richtung | 360° |
| Datengedächtnis | 600 Gruppen maximal |
| Großbild | 128*64 Punktematrix LCD |
| Messbereich | 0-100H |
|---|---|
| Maßabweichung | <1%H |
| Entschließung | 0,1 |
| Selbstausschaltung | JA |
| Stromversorgung | Batterie 4x1.5V AAA (UM-4) |
| Standards | DIN53505, ASTMD2240, ISO7619, JISK7215 |
|---|---|
| Parameter angezeigt | Härteergebnis, Durchschnittswert, max. Wert |
| Betriebsbedingungen | 0℃ zu 40℃ |
| Stromversorgung | Batterie 4x1.5V AAA (UM-4) |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Material | Roheisen |
|---|---|
| Doppel-Rockwell | Regelmäßige oberflächliche Härte Rockwells u. Rockwells |
| Gesamttestkraft | 147.1N (15kgf), 294.3N (30kgf), 441.3N (45kgf) |
| Skalen | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR30X, HR45X, HR15Y, HR30Y, HR |
| Tesing-Last | Testkraft werden von der Messdose und von der Regelungssteuereinheit zur Verfügung gestellt |