| BETRIEBSTEMPERATUR | -10 | +40 C |
|---|---|
| Lagertemperatur | -20 | 50 C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | <80> |
| Arbeitstemperaturanstieg | <18 C=""> |
| Wechselstrom-Mindestleistung, die Energie hochzieht | >4.5kg (44N) |
| Arbeitstemperatur | -10 ~ +40 °C |
|---|---|
| Lagertemperatur | -20 ~ 50 °C |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | < 80% Nichtkondensation |
| Anstieg der Arbeitstemperatur | < 18 C |
| Vorübergehende Lastsrate | >50% |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Lampe | LED |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Reichweite der Detektoren | 0.05mm~10mm |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 0.6KV ~ 35KV |
| Anzeige | LCD-Display |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Größe | 220x130x88 mm |
| Farbe | Schwarzes |
|---|---|
| Art | LEMO BNC, ZEN, SUBVIS |
| calbe Art | RG174 |
| Garantie | 12 Monate |
| Anwendung | industrieller Metallfehlertest |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Ausgang | 60-160KV |
|---|---|
| Input | 1.5Kw |
| Fokusstelle | 0.8x0.8 |
| Maximales Durchdringen | 18mm |
| Material | Stahl |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |