| Die Größe des Filmes | 8 x 10 cm bis 43 cm weit |
|---|---|
| Die Laufzeit | 7 Minuten bis 23 Minuten |
| Sauggeschwindigkeit | 322~92 Millimeter/Minute |
| Volumen (lang * Breite * Höhe) | 100 x 70 x 64 cm (einschließlich Stent 106 cm) |
| Gewicht | 85 Kilogramm (Behälter ohne Flüssigkeit) 115 Kilogramm (gefüllt mit Wasser) |
| Ausgang | 30-160KV |
|---|---|
| Input | 1.5Kw |
| Fokusstelle | 1.0x1.0 |
| Maximales Durchdringen | 18mm |
| Material | Stahl |
| Ausgang | 100-200Kv |
|---|---|
| Input | 1.5Kw |
| Fokusstelle | 1.5x1.5 |
| Maximales Durchdringen | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Farbe | Schwarzes |
|---|---|
| Art | LEMO BNC, ZEN, SUBVIS |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Zarter Gewinn | von 0 dB bis 48 dB in 0,5-dB-Schritten |
|---|---|
| Häufigkeit | 2 unabhängig-auswählbare Frequenzen |
| Kanal | unabhängiger Kanal 2 |
| Batterie | Low-Power, kontinuierliche Arbeitszeit bis zu mehr als 10 Stunden |
| Produktbezeichnung | Wirbelstromdetektor |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Entdeckungskanal | 1-4 (ersteigbar, wie gebraucht) |
|---|---|
| Frequenzbereich | 5 Hz | 12 MHZ, ununterbrochen justierbar, 2-4 unabhängige auswählbare Frequenz, mehrfache Mischkamme |
| Justierbarer Detektionsbereich | Das maximale Maß: 10 | 10000, Schritt 1 |
| Gewinnstrecke | 0.0dB | 99.0dB ununterbrochen justierbar, Schritt: 0.1dB |
| Fehlende Rate | ≤ 0%, falsches Positiv-Rate (irrtümlich beurteilt als qualifiziertes nicht übereinstimmendes Produkt |
| Ausgang | 170-320KV |
|---|---|
| Input | 3.2kw |
| Fokusstelle | 2.5x2.5 |
| Maximales Durchdringen | 55 MM |
| Material | Stahl |
| Legierungselemente | Ti, V, Cr, Mangan, F.E., Co, Ni, Cu, Zn, Se, Zr, Notiz:, MO, relative Feuchtigkeit, PD, AG, CD, Sn, |
|---|---|
| Erregungsquelle | kann maximaler Druck-Rohrfluß des Rohres 50KV/200μA frei justiert werden, AG-Ziel (Standard), Au, W, |
| Detektor | LADEN Sie Detektor Si-PIN auf |
| Anzeige | Industrieller widerstrebender Touch Screen mit Bildumfang von 4,3" |
| Datenverarbeitung | 32GB Gedächtnis, USB, Bluetooth, WIFI oder gemocht zum Internet; Instrument kann entfernt konfigurie |