| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Band | 108±1 ml |
|---|---|
| Material | Düse-rostfreier Stahl der Schalenkörperaluminium-Legierung |
| Auslaufzeit | 30-100 sek |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Band | 100±1 ml |
|---|---|
| Material | Schalenkörperaluminiumlegierung; Nozzel-rostfreier Stahl |
| Auslaufzeit | 30-300 sek |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Material | Schalenkörperaluminiumlegierung; Düse-rostfreier Stahl |
|---|---|
| Band | 100 ml |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Material | Pole-rostfreie Stahl- oder Aluminiumaluminiumringplatte mit waagerecht ausgerichteter Blase |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Band | 100±1 ml |
|---|---|
| Material | Schalenkörperaluminiumlegierung; Nozzel-rostfreier Stahl |
| Auslaufzeit | 30-300 sek |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Material | Schalenkörperaluminiumlegierung; Düse-rostfreier Stahl |
|---|---|
| Band | 100 ml |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |