| Reichweite | 0℃-1200℃ |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0.3℃ |
| Auflösung | 0.1℃ |
| Sondenartig | K-Art |
| Kanal | 6 |
| Schirm | 8-Zoll-Touch Screen Schnittstelle |
|---|---|
| Selbstdrehkopf | Zahnwalze und der des Objektivs Schalter automatisch miteinander |
| Gedächtnis | gespeichert in EXCEL-Format auf USB-Scheibe |
| Test-Kraft | 10GF (0.098N), 25GF (0.245N), 50GF (0.49N), 100GF (0.98N), 200GF (1.96N), 300GF (2.94N), 500GF (4.9N |
| Treffenstandard | GB/T4340.2, ASTM E92 |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Vorschubsteuerung | Automatisch (Laden/Halten des Ladens von /unloading) |
| Versuchsanlage | 、 1.0Kgf (9.8N) 3.0Kgf (29.4N)、 5.0Kgf (49.0N)、 10Kgf (98.0N) |
| Maß | 520×190×650mm |
| Gewicht | GW: 60KGs, NANOWATT: 40KGs |
| Gewicht | 310 g |
|---|---|
| Datenspeicherung | Es kann 100.000 Stärken (100 Gruppen, 1000 in jeder Gruppe), 500 Gruppen Ein-Scan Wellenformen und 5 |
| Genauigkeit | +/-0.001mm |
| Messbereich | 0.15mm – 1800mm |
| Anzeige | 3,5" TFT LCD-Schirm Farbe QVGA (320 × 240) |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60Khz |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gedächtnis | 4000 Gruppen Daten |
| Messbereich | HRA 22-88; |
|---|---|
| Gewicht | 0.3KG |
| Maße | 60X10 |
| Härteskala | HRA, HBW, HOCHSPG, STUNDE, HLD, HLG |
| Garantie | 12 Monate |
| Genauigkeit | +/-0.001mm |
|---|---|
| Anzeige | 3,5" TFT LCD-Schirm Farbe QVGA (320 × 240) |
| Schnittstelle | USB |
| Betriebstemperatur | -10°C zu +50°C |
| Solider Geschwindigkeitsbereich | 400-19999m/s |
| Phase | 0-359 in 0.1steps |
|---|---|
| Antriebs-Spannungspegel | 1-8 Niveaus |
| Hintergrund-Koordinate | Rechteckige Koordinate, polare Koordinate |
| Bericht | Automatische Generation des Berichts im unterschiedlichen Format |
| Standards | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 etc. |