| Eigenschaft 1 | Präzisionsbearbeitung stellt Belichtungsbereich sicher |
|---|---|
| Herausgestellter Bereich | 10cm ² oder 25cm ² |
| Eigenschaft 2 | Hohe Qualität anodisiertes Aluminium |
| Eigenschaft 3 | Bedienungsfreundlich und sauber |
| Standard | ASTM D1653, ISO 7783 |
| Reichweite | 40~141KU/27-5274cp/32-1099g |
|---|---|
| Auflösung | 0.1KU/5cp/1g |
| Genauigkeit | ±1% von komplettem |
| Wiederholbarkeit | ±0.5% von komplettem |
| Umdrehungsgeschwindigkeit | 200rpm±1rpm |
| Eigenschaft 1 | Präzisionsmessgerät, zum der nass Dicke zu überprüfen |
|---|---|
| Eigenschaft 2 | Gemacht vom Edelstahl der hohen Qualität |
| Fünf Skalen verfügbar | 0~100μm, 0~200μm, 0~300μm, 0~500μm, 0~1000μm |
| Standard | BS-ISO-ASTM |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Öffnung | 3.5MM |
|---|---|
| Material | Edelstahl mit Nickel-überzogen |
| Viskositätsbereich | 10-60 sek |
| Standard | JIS |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Eigenschaft 1 | Form des Pentagons |
|---|---|
| Eigenschaft 2 | Zwei Skalen verfügbar |
| Messbereich (μm) | 20-350 25-2700 |
| Standard | ASTM-ISO |
| Messbereich | 25-2000 um |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gewicht | 500g |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Öffnung | 3.5MM |
|---|---|
| Material | Edelstahl mit Nickel-überzogen |
| Viskositätsbereich | 10-60 sek |
| Standard | JIS |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |