| Reibungsfrequenz | Keine Abschnitte und justierbare Geschwindigkeitsfrequenz |
|---|---|
| Adjustalbe-Reibungs-Zykluszeiten | 0-9999 |
| Justierbare Hublänge | 20-99mal/Minute |
| Justierbarer Reibungsabstand | 10-50 Millimeter |
| Prüfen Sie Plattform | 350×400mm (L×W) |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gedächtnis | 4000 Gruppen |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gewicht | 500g |
| mit einem Durchmesser von | Einzelige Elemente |
|---|---|
| Entschließung | 0.001mm |
| Material | ABS |
| Produktbezeichnung | Ultraschallstärkemessgerät |
| Gewicht | 210 g einschließlich Batterien |
| Messbereich | 0 - 6500μm (0 - 0,25") |
|---|---|
| Einheit | metrisch/Kaiser |
| Entschließung | 0.001mm (0,00005") |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Modell | HAP-2X |
|---|---|
| Disketten-Durchmesser | 254MM |
| Spannung | 220V, 50/60Hz |
| Leistung | 0.55Kw |
| Geschwindigkeit | 0-1000 R/min |
| Modell | HAP-2000 |
|---|---|
| Disketten-Durchmesser | 250mm |
| Spannung | 220V |
| Leistung | 550w |
| Geschwindigkeit | 60-1000r/min |
| Maximales Streuungs-Volumen | 10l |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit | 9000 U/min |
| Electromotor | Frequenzmodulations-Bewegungsannahme |
| Anhebendes System | Manueller oder automatischer Aufzug |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Minimale Temperatur | Umgebendes +5ºC |
|---|---|
| Maximale Temperatur | +150ºC |
| Temperaturgenauigkeit | 1ºC |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Power Supply | 110V~220V, eingebaute wieder aufladbare Lithium-Batterie 8000MAH |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20° | 60°C |
| Standardsystem | Kartesische Koordinaten, polare Koordinaten |
| Instrument-Maße | 250 Millimeter x 200 Millimeter x 85 Millimeter, Gewicht: 2.0KG |
| Anzeige | Wellenform, Wert, so Sie auf einen Blick |