| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Prinzip | Mit Ultraschall und dynamisch |
| Standard | 、 ASTM A1038-2005 JBT 9377-2010 |
| Kalibrierung | Slef-Kalibrierung |
| Memory | 1000 Daten |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Digital-Schirm | Touch-screen |
|---|---|
| neue Technologie | Technologie der Endlosschleife und VerschiebungsSensortechnik |
| Eine Schlüsseloperation | Kein Leergewicht, kein Bedarf der Installation und Training |
| 30 Skalen | Prüfen Sie Rockwell, oberflächlichen Rockwell 30 Skalen |
| Software | Starke datenverarbeitende Software |
| Maximaler Ausschnittabschnitt | Φ126mm |
|---|---|
| Schleifscheibe | 350*2.5*32mm |
| Eingangsspannung | 380V, 50Hz |
| Leistungsstärke | 4Kw |
| Gewicht | 145kg |
| Anfangstest-Kraft | 98.07N (10kg) allowance±2.0% |
|---|---|
| Gesamttestkraft | Zulage 98.07N (10kg) ~1839N (187.5kg): ±1.0% |
| Brinelltestkraft | 、 31.25kgf (306.5N) 62.5kgf (612.9N)、 187.5kgf (1839N) |
| Brinellskala | HBW2.5/31.25、 HBW2.5/62.5、 HBW2.5/187.5、 HBW5/62.5 |
| Diamant-Zahnwalzen-Spezifikationen | Diamant-Rockwell-Zahnwalze、 Diamant vickers Zahnwalze |
| Prüfen Sie maximale Höhe | 160mm |
|---|---|
| Zahnwalze, zum des Abstandes zu ummauern | 135 mm |
| Formgröße | 250×550×650mm |
| Kraftdauerzeit | (5-60) s |
| Prüfen Sie Kraftanwendungsmethode | Automatische |
| Verpackung Informationen | im Karton |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500 |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | HUATEC |
| Material | Roheisen |
|---|---|
| Doppel-Rockwell | Regelmäßige oberflächliche Härte Rockwells u. Rockwells |
| Gesamttestkraft | 147.1N (15kgf), 294.3N (30kgf), 441.3N (45kgf) |
| Skalen | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR30X, HR45X, HR15Y, HR30Y, HR |
| Standards entsprechend | ISO 6508-2, ASTM E18 |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Passen Sie sich an an | GB/T 4340,2, GB/T 231,2, ISO6506-2, ISO6507-2, ASTM E92 und ASTM E10 |
| Messbereich | 8-650HBW, 10-3000HV |
| Max. Höhe des Probekörpers | 130 mm |
| Abmessungen | 438 x 382 x 708mm |
| Digital-Schirm | Touch-screen |
|---|---|
| neue Technologie | Selbstdrehkopf, Exemplar atuto Erhöhung, Einrückungsselbstpresse |
| Bild der Einrückung | wird automatisch fokussiert |
| Brinellskala | 、 HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/125 HBW5/750 HBW10/100 |
| Maximale Höhe des Exemplars | 200mm (addierte Höhenart: 400mm für besonders machen) |