| Digital-Schirm | Touch Screen |
|---|---|
| Neue Technologie | Technologie der Endlosschleife und VerschiebungsSensortechnik |
| Eine Schlüsseloperation | Kein Leergewicht, kein Bedarf der Installation und Training |
| 30 Skalen | Test Rockwell, oberflächlicher Rockwell 30 Skalen |
| Software | Starke datenverarbeitende Software |
| Messbereich | HRA 22-88; |
|---|---|
| Gewicht | 2KG |
| Maße | 60X10 |
| Härteskala | HRA, HBW, HOCHSPG, STUNDE, HLD, HLG |
| Garantie | 12 Monate |
| Material | Metall |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Stahl und gegossener Stahl | 20.0~69.5HRC |
| Auswirkungsenergie | 2.7mJ |
| Name | Auswirkungs-Gerät C |
| Material | Metall |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Stahl und gegossener Stahl | 17.9~68.5HRC |
| Auswirkungsenergie | 11mJ |
| Name | Auswirkungs-Gerät DL |
| Auswirkungsgerät | Schreiben Sie D |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Anzeige | OLED |
|---|---|
| Schnittstelle | Mini-USB-DFV-Anschluss |
| Messende Richtung | 360° |
| Akku | 3.7V, Li (80mAh) |
| Gewicht | 110G |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Standards | GB/T 231,2, ISO 6506-2 und ASTM E10 |
| Auswirkungskapazität | 4.9J |
| Versuchsanlage | 100-400HB |
| Maße | Φ55 x 370mm |
| Anzeige | LED |
|---|---|
| Memory | 500 Gruppen |
| Drucker | Thermal-Drucker integriert |
| Akku | Ni-MH-Akku |
| Schnittstelle | USB-Port |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Messbereich | < 450="" HBS=""> |
| Durchmesser des Stahlballs | Φ10mm |
| Maße | Φ25 x 110mm |
| Gewicht | 0.5kgs |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Prinzip | Ultraschall |
| Standard | 、 ASTM A1038-2005 JBT 9377-2010 |
| Kalibrierung | Slef-Kalibrierung |
| Memory | 1000 Daten |