| Material | Metal |
|---|---|
| Farbe | Silver |
| Stahl und Formstahl | 90~646HB |
| Auswirkungsenergie | 90mJ |
| Garantie | 12 Monate, 1-jährig |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Material | Harter Plastik |
| Memory | 600 Gruppen Daten |
| Auswirkungsgerät | 7 Arten optional |
| Akku | Rechargable-Li-Ionbatterie |
| Härteskala | HS, HOCHSPG, HB |
|---|---|
| Strecke | 0~100HBa, Menge zu 25~150HBW |
| Schlüsselwörter | Tragbare Härte-Prüfvorrichtung für Aluminium |
| Entschließung | 0.1HBa |
| Maximalwertspeicherung | schloss ein |
| Auswirkungsgerät | Schreiben Sie DL |
|---|---|
| Anzeige | 2,4 Zoll IPS-Anzeige |
| Härteskala | HS, HOCHSPG, HB, HL, HRA |
| Messende Richtung | 360°, 0°~360°, Universalität 360 Grad |
| Garantie | 12 Monate, 1-jährig |
| Härteskala | HS, HOCHSPG, HB |
|---|---|
| Strecke | 0~100HBa, Menge zu 25~150HBW |
| Schlüsselwörter | Tragbare Härte-Prüfvorrichtung für Aluminium |
| Entschließung | 0.1HBa |
| Maximalwertspeicherung | schloss ein |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Metall Härteprüfgerät |
| Messbereich | HS (32 bis 100), (80-1042) Hochspg, HB (19 bis 655) |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahnwalze, zum des Abstandes zu ummauern | 200mm |
|---|---|
| Prüfen Sie maximales heigh | Rockwell: 220mm、 Brinell-Vickers: 150mm |
| Prüfvorrichtungsgröße | 560*260*800mm |
| Härteskala | HBW1/5、 HBW2.5/62.5、 HBW1/10、 HBW2.5/15.625、 HBW1/30、 HBW2.5/31.25、 HBW2.5/62.5、 HBW10/100、 HBW5/125 |
| Prüfen Sie Kraftanwendungsmethode | Automatisch |
| Material | Gummi, kupfern |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Verbindungsstück | LEMO und Stift 3 |
| Gewicht | 300g |
| Länge | 1.5m |
| Material | ABS |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Standards | LÄRM 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| Durchschnitt | Mit Durchschnitt berechnen Sie Funktion |
| GIPFEL | Höchstwert-Ablagerungsfunktion |
| Material | ABS |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Standards | LÄRM 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| Durchschnitt | Mit Durchschnitt berechnen Sie Funktion |
| GIPFEL | Höchstwert-Ablagerungsfunktion |