| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Messbereich | 15.9-650HBW (ASTM E10) |
| Brinelltestkraft | 5 Kgf-、 6,25 Kgf-、 10 Kgf-、 15,625 Kgf-、 25 Kgf-、 30 Kgf-、 31.25Kgf 62.5Kgf、 187.5Kgf |
| Brinellhärteskalen | HBW2.5/6.25、 HBW2.5/15.625、 HBW2.5/31.25、 HBW2.5/62.5、 HBW2.5/187.5、 HBW1/5、 HBW1/10、 HBW1/30 |
| Härteentschließungsverhältnis | 0.1HBW |
| Maximale Höhe des Exemplars | 400mm |
|---|---|
| Normen | GB7407 JJG884 |
| Prüfen Sie Kraft | 60kgf (588N) 100kgf (980N) 150kgf (1471N) |
| Einleitende Prüfungskraft | 10kgf (98.07n) |
| Größe | 520*240*700mm |
| Material | Metal |
|---|---|
| Farbe | Silver |
| Stahl und Formstahl | 38.4~99.6HRB |
| Auswirkungsenergie | 11mJ |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Material | Metal |
|---|---|
| Farbe | Silver |
| Stahl und Formstahl | 90~646HB |
| Auswirkungsenergie | 90mJ |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Messende Richtung | 360° |
|---|---|
| Härteskala | HL、 HB、 HRB、 HRC、 HRA、 HOCHSPG-、 HS |
| Anzeige | Segment LCD |
| Datenspeicher | max. 100 Gruppen ((in Bezug auf die Aufprallzeiten 32 ̊1) |
| Arbeitsspannung | 3V ((2 AA-Batterie) |
| Material | Rockwell-Härte für Metall und Plastik |
|---|---|
| Kraftschalter | Automatischer Testkraftschalter |
| Standard | ISO 6508-2, ASTM E18, BS-EN ISO6508-2, GB/T230.2. |
| Lastshaltdauer | 2~50s, kann eingestellt werden |
| Datenstatistiken | Avg., Maximum, Min., S, R verfügbar |
| Anfängliche Testkraft | 10kgf |
|---|---|
| Gesamttestkraft | 60 kgf, 100 kgf, 150 kgf |
| Testbereich | 20–88 HRA, 20–100 HRB und 20–70 HRC |
| Testauflösung | 0,1 Std |
| Indikatorfehler | Übereinstimmung mit den Standards ISO6508, ASTM E110 und ASTM E18 |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Prinzip | Mit Ultraschall |
| Standard | 、 ASTM A1038-2005 JBT 9377-2010 |
| Kalibrierung | Slef-Kalibrierung |
| Gedächtnis | Zu 1000 Gruppen der messenden Daten und 20 Gruppen Kalibrierungsdaten sparen |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Material | Metall |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Stahl und gegossener Stahl | 59.1~85.8 |
| Auswirkungsenergie | 11mJ |
| Name | Auswirkungs-Gerät D |