| Zahnwalze, zum des Abstandes zu ummauern | 200mm |
|---|---|
| Prüfen Sie maximales heigh | Rockwell: 220mm、 Brinell-Vickers: 150mm |
| Formgröße | 560*260*800mm |
| Härteskala | HBW1/5、 HBW2.5/62.5、 HBW1/10、 HBW2.5/15.625、 HBW1/30、 HBW2.5/31.25、 HBW2.5/62.5、 HBW10/100、 HBW5/125 |
| Prüfen Sie Kraftanwendungsmethode | Automatisch |
| Brinellskalen | HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/62.5 HBW5/125 HBW5/250 HBW5/750 HBW10/100 HBW10/250 HBW10/500 HBW10/10 |
|---|---|
| Testkraft | 62.5Kgf (612.9N) 100Kgf (980.7N) 125Kgf (1226N) 187.5Kgf (1839N) 250Kgf (2452N) 500Kgf (4903N) 750Kg |
| Standards | BSEN 6506, ISO 6506, ASTM E10, GB/T231 |
| Härteentschließung | 0.1HBW |
| Versuchsanlage | 3.18-653HBW |
| Test-Kraft | 10GF (0.098N), 25GF (0.245N), 50GF (0.49N), 100GF (0.98N), 200GF (1.96N), 300GF (2.94N), 500GF (4.9N |
|---|---|
| Standards | GB/T4340.2, ASTM E92 |
| Maß-Entschließung | 0.01mm |
| Datenanzeigeertrag | 8" Notenbildschirmanzeigelesung, kann 20 Testergebnisse, usb-Antrieb, optionalen eingebauten Drucker |
| Versuchsanlage | 8~2900HV |
| Material | Roheisen |
|---|---|
| Doppel-Rockwell | Regelmäßige oberflächliche Härte Rockwells u. Rockwells |
| Gesamttestkraft | 147.1N (15kgf), 294.3N (30kgf), 441.3N (45kgf) |
| Skalen | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR30X, HR45X, HR15Y, HR30Y, HR |
| Tesing-Last | Testkraft werden von der Messdose und von der Regelungssteuereinheit zur Verfügung gestellt |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Prinzip | Mit Ultraschall |
| Standard | 、 ASTM A1038-2005 JBT 9377-2010 |
| Kalibrierung | Slef-Kalibrierung |
| Gedächtnis | Zu 1000 Gruppen der messenden Daten und 20 Gruppen Kalibrierungsdaten sparen |
| Maximale Testkraft | 250kgf |
|---|---|
| Prüfen Sie Lastsentschließung | 0.1kgf und programmierbares |
| Minimale Entdeckungsentschließung | 0.2um |
| Objektive lineare Wiedergabe | 70X, 140X |
| Prüfen Sie Kraftzeit | 1-99 Sekunden |
| Digital-Schirm | Touch Screen |
|---|---|
| Neue Technologie | Selbstdrehkopf, Regeldruckregelung, automatisches Laden, automatische Last; |
| Breite Kraftmessungsstrecke | von 62,5 bis 3000 Kilogramm |
| Einrückungsmaßentschließung | 1 Mikrometer |
| Kugeldurchmesserfehler von kleiner als | +/- 1 Mikrometer |
| Schirm | 8-Zoll-Touch Screen Schnittstelle |
|---|---|
| Selbstdrehkopf | Zahnwalze und der des Objektivs Schalter automatisch miteinander |
| Gedächtnis | gespeichert in EXCEL-Format auf USB-Scheibe |
| Test-Kraft | 10GF (0.098N), 25GF (0.245N), 50GF (0.49N), 100GF (0.98N), 200GF (1.96N), 300GF (2.94N), 500GF (4.9N |
| Treffenstandard | GB/T4340.2, ASTM E92 |