| Zahnwalze, zum des Abstandes zu ummauern | 200mm |
|---|---|
| Prüfen Sie maximales heigh | Rockwell: 220mm、 Brinell-Vickers: 150mm |
| Prüfvorrichtungsgröße | 560*260*800mm |
| Härteskala | HBW1/5、 HBW2.5/62.5、 HBW1/10、 HBW2.5/15.625、 HBW1/30、 HBW2.5/31.25、 HBW2.5/62.5、 HBW10/100、 HBW5/125 |
| Prüfen Sie Kraftanwendungsmethode | Automatisch |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Versuchsanlage | (8~650) HBW |
| Maximale Höhe des speciment | 225mm |
| Stromversorgung und Spannung | AC220/100V/50-60Hz |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Prüfen Sie maximale Höhe | 160mm |
|---|---|
| Zahnwalze, zum des Abstandes zu ummauern | 135 mm |
| Formgröße | 250×550×650mm |
| Kraftdauerzeit | (5-60) s |
| Prüfen Sie Kraftanwendungsmethode | Automatische |
| Digital-Schirm | Touch Screen |
|---|---|
| Neue Technologie | Selbstdrehkopf, Regeldruckregelung, automatisches Laden, automatische Last; |
| Breite Kraftmessungsstrecke | von 62,5 bis 3000 Kilogramm |
| Kugeldurchmesserfehler von kleiner als | +/- 1 Mikrometer |
| USB-Schnittstelle | U-Diskette, übertreffen Datei |
| System | Innovative Regeltechnologie |
|---|---|
| Normen | ASTM E-10 ISO6506 |
| Anzeige | LCD |
| Maximale messbare Höhe | 230 Millimeter |
| Maximale messbare Tiefe | 140 Millimeter |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Versuchsanlage | (8~650) HBW |
| Farbe | Weiß |
| Anzeige | LCD |
| Gewicht | 160kg (Bruttomasse) 130kg (Nettogewicht) |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Maximale Höhe des Exemplars | 160mm |
|---|---|
| Abstand zwischen Zahnwalze zu heraus ummauern | 135 mm |
| Härte-Versuchsanlage | 8HV~2900HV |
| Methode der Test-Kraft angewendet | Automatisch laden Sie und entladen Sie Test-Kraft |
| Verweilzeit | 0~60s (1 zweites als Einheit, optionaler Schlüssel herein) |
| Vorspannung | 98.07N (10kg) |
|---|---|
| Belastung | 98.07N (10kg) ~1839N (187.5kg) |
| Brinelllast | 、 31.25kgf (306.5N) 62.5kgf (612.9N)、 187.5kgf (1839N) |
| Brinellskala | HBW2.5/31.25、 HBW2.5/62.5、 HBW2.5/187.5、 HBW5/62.5 |
| Diamantzahnwalze | Diamant-Rockwell-Zahnwalze、 Diamant Vickers-Zahnwalze |