| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Produktname | Härteprüfgerät |
|---|---|
| Härteskala | HL, HRC, HRB, HRA, HOCHSPG, HB, HS |
| Standardauswirkungs-Gerät | Auswirkungsgerät von Art D |
| Datengedächtnis | 500 Gruppen Maximum (im Verhältnis zu Auswirkungszeiten 32~1) |
| Großbild | Punktematrix LCD, Punkte 128*64 |
| Schirm | 8-Zoll-Touch Screen Schnittstelle |
|---|---|
| Selbstdrehkopf | Zahnwalze und der des Objektivs Schalter automatisch miteinander |
| 3) Hebevorrichtung | Optischer Querbalken |
| Testkraft | 10GF (0.098N), 25GF (0.245N), 50GF (0.49N), 100GF (0.98N), 200GF (1.96N), 300GF (2.94N), 500GF (4.9N |
| Treffenstandard | GB/T4340.2, ASTM E92 |
| Digital-Schirm | Touch-screen |
|---|---|
| neue Technologie | Selbstdrehkopf, Exemplar atuto Erhöhung, Einrückungsselbstpresse |
| Bild der Einrückung | wird automatisch fokussiert |
| Brinellskala | 、 HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/125 HBW5/750 HBW10/100 |
| Maximale Höhe des Exemplars | 200mm (addierte Höhenart: 400mm für besonders machen) |
| Zahnwalze, zum des Abstandes zu ummauern | 135 mm |
|---|---|
| Prüfen Sie maximales heigh | 160mm |
| Formgröße | 250×550×650mm |
| Kraftdauerzeit | (5-60) s |
| Prüfen Sie Kraftanwendungsmethode | Automatische |
| Prüfparameter | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf und 62.5kgf |
|---|---|
| Durchmesser der Zahnwalze | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Messbereich | 3.18HBW~658HBW |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Prüfparameter | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf und 62.5kgf |
|---|---|
| Durchmesser der Zahnwalze | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Messbereich | 3.18HBW~658HBW |
| Software | Software-Aktualisierung frei |
| Umwandlung | Wandeln Sie Testergebnis in andere Skalen, wie HRC, HRB, HRA, Hochspg, σb um |
| Material | Rockwell-Härte für Metall und Plastik |
|---|---|
| Kraftschalter | Automatischer Testkraftschalter |
| Standard | ISO 6508-2, ASTM E18, BS-EN ISO6508-2, GB/T230.2. |
| Lastshaltdauer | 2~50s, kann eingestellt werden |
| Datenstatistiken | Avg., Maximum, Min., S, R verfügbar |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Max Height des Exemplars | 180mm |
|---|---|
| Abstand von Zahnwalze zu Heraus-Wand | 160mm |
| Härte-Versuchsanlage | 5HV~5900HV |
| Methode der Test-Kraft angewandt | Automatisch laden Sie und entladen Sie Test-Kraft |
| Gesamtausmasse | 560*260*670mm |