| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz, 120KHz |
| Bildschirm | 240X320 Pixel TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 Millimeter |
| Gewicht | 300g |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz, 120KHz |
| Bildschirm | 240X320 Pixel TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 Millimeter |
| Messbereich | 6.9%IACS-110%IACS (4.0MS/m-64MS/m) |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60Khz |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gedächtnis | 4000 Gruppen Daten |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gedächtnis | 4000 Gruppen |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gewicht | 500g |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gewicht | 500g |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz für Luftfahrtindustriestandard, 500KHz für die Entdeckung des Blechs |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gewicht | 500g |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz, 120KHz |
| Bildschirm | 240X320 Pixel TFT LCD |
| Messbereich | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Unterscheiden von Rate | Leitfähigkeit: 0,01% IACS (MS/m) |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz, 120KHz |
| Bildschirm | 240X320 Pixel TFT LCD |
| Messbereich | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Unterscheiden von Rate | Leitfähigkeit: 0,01% IACS (MS/m) |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz, 240KHz |
| Bildschirm | 240X320 Pixel TFT LCD |
| L*B*H | 180*80*30 Millimeter |
| Gewicht | 260g |