| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz, 240KHz |
| Bildschirm | 240X320 Pixel TFT LCD |
| Messbereich | 6.9-110%IACS (4 -64MS/m) |
| L*B*H | 180*80*35 Millimeter |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Messbereich | Widerstandskraft: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, Leitfähigkeit: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, Widerstand: 0 |
| Anzeige | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| Größe | 285 (W)*158 (H)*120 (D) Millimeter |
| Gewicht | Wirt: tragbare messende Befestigung 2.2kg: 1kg |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Messbereich | Widerstandskraft: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, Leitfähigkeit: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, Widerstand: 0 |
| Anzeige | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| Größe | 285 (W)*158 (H)*120 (D) Millimeter |
| Gewicht | Wirt: tragbare messende Befestigung 2.2kg: 1kg |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Messbereich | Widerstandskraft: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, Leitfähigkeit: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, Widerstand: 0 |
| Anzeige | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| Größe | 285 (W)*158 (H)*120 (D) Millimeter |
| Gewicht | Wirt: tragbare messende Befestigung 2.2kg: 1kg |
| Material | ABS |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Abweichung | ± (1~3)%H±1μm, |
| Datenschnittstelle | bluetooth 2,0 drahtlos |
| Anzeige | Farbbildschirm 2.4inches |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Material | ABS |
|---|---|
| Anzeige | LCD |
| Wertanzeige | Mittelwert, Maximalwert, Mindestwert, Standardabweichungswert |
| Daten-Gedächtnis | 10 Gruppen, 500 Daten total |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Material | ABS |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Abweichung | ± (1~3)%H±1μm, |
| Datenschnittstelle | bluetooth 2,0 drahtlos |
| Anzeige | Farbbildschirm 2.4inches |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Material | ABS |
|---|---|
| Farbe | Orange |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |