| Maschinen-Gewicht | 2.0kg |
|---|---|
| Sondenartig | Differenzial, Absolutes, DP, Spule, Bleistift, Ebene, Sektor, Reihe usw. umkreisend |
| Betriebstemperatur | -20℃ zu 55℃ |
| Balance | Schnelle Digital/analoge elektronische Balance |
| Phase | 0-359 in 0.1steps |
| Phase | 0-359 in 0.1steps |
|---|---|
| Standards | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 etc. |
| Balance | Schnelle Digital/analoge elektronische Balance |
| Maschinen-Größe | 290mm x 210mm x 42.5mm |
| Gewinn-Verhältnis (y | 0.1-10 |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| Unabhängige Entdeckungs-Frequenz | 2 insgesamt |
|---|---|
| Frequenzbereich | 10 Hz~10 MHZ, Schritt 1 Hz |
| Gewinn | 0 dB~99 DB, DB des Schrittes 0,1 |
| Phase | 0~359°, Schritt 1 Grad, flexible Phasendrehung |
| Intelligente Mischkammer | 1 insgesamt |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Messbereich | Widerstandskraft: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, Leitfähigkeit: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, Widerstand: 0 |
| Anzeige | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| Größe | 285 (W)*158 (H)*120 (D) Millimeter |
| Gewicht | Wirt: tragbare messende Befestigung 2.2kg: 1kg |
| Entdeckungskanal | 1-4 (abhängig von der vorbildlichen Konfiguration) |
|---|---|
| Frequenzbereich | 10 Hz-10 MHZ, ununterbrochen justierbar, simultane Entdeckung bis 2, können begrenztes Mischen sein; |
| Inspektions- und Markierungsgenauigkeit | ≤ ± 50mm |
| Gewinnstrecke | 0,0 | 99,0 DB ununterbrochen justierbar, Schritt: 0,1 |
| Fehlende Rate | ≤ 0%, Fehlurteilerate (qualifizierte irrtümlich Produkte, nicht übereinstimmende Produkte zu bestimm |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Messbereich | Widerstandskraft: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, Leitfähigkeit: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, Widerstand: 0 |
| Anzeige | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| Größe | 285 (W)*158 (H)*120 (D) Millimeter |
| Gewicht | Wirt: tragbare messende Befestigung 2.2kg: 1kg |
| Hintergrund-Koordinate | Rechteckige Koordinate, polare Koordinate |
|---|---|
| Rohr-Blatt-Diagramm | Das Rohr-Blatt-Diagramm zeichnet entsprechend wirklichem Rohr-Plan, und Testergebnis wird in den ver |
| Widerstand-Anzeigemodus | Punkt, Linie, Auto |
| Batterie | Eingebaute Lithium-Batterie (14.8V, 5.7AH), lange Arbeitszeit von 10 Stunden nach einem Zeit-Vorwurf |
| Bericht | Automatische Generation des Berichts im unterschiedlichen Format |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz, 120KHz |
| Bildschirm | 240X320 Pixel TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 Millimeter |
| Gewicht | 300g |
| Rohr-Blatt-Diagramm | Das Rohr-Blatt-Diagramm zeichnet entsprechend wirklichem Rohr-Plan, und Testergebnis wird in den ver |
|---|---|
| Batterie | Eingebaute Lithium-Batterie (14.8V, 5.7AH), lange Arbeitszeit von 10 Stunden nach einem Zeit-Vorwurf |
| Bericht | Automatische Generation des Berichts im unterschiedlichen Format |
| Warnungsertrag | Eine Hardware-Warnung gab mit Triode OC-Tor aus |
| Antriebs-Spannungspegel | 1-8 Niveaus |