| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| Entdeckungskanal | 1-4 (abhängig von der vorbildlichen Konfiguration) |
|---|---|
| Frequenzbereich | 10 Hz-10 MHZ, ununterbrochen justierbar, simultane Entdeckung bis 2, können begrenztes Mischen sein; |
| Inspektions- und Markierungsgenauigkeit | ≤ ± 50mm |
| Gewinnstrecke | 0,0 | 99,0 DB ununterbrochen justierbar, Schritt: 0,1 |
| Fehlende Rate | ≤ 0%, Fehlurteilerate (qualifizierte irrtümlich Produkte, nicht übereinstimmende Produkte zu bestimm |
| Produktname | Härteprüfgerät |
|---|---|
| Härteskala | HL, HRC, HRB, HRA, HOCHSPG, HB, HS |
| Standardauswirkungs-Gerät | Auswirkungsgerät von Art D |
| Datengedächtnis | 500 Gruppen Maximum (im Verhältnis zu Auswirkungszeiten 32~1) |
| Großbild | Punktematrix LCD, Punkte 128*64 |
| Material | ABS |
|---|---|
| Anzeige | LCD |
| Wertanzeige | Mittelwert, Maximalwert, Mindestwert, Standardabweichungswert |
| Daten-Gedächtnis | 10 Gruppen, 500 Daten total |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Material | ABS |
|---|---|
| Genauigkeit | ± [(1~2)%H+1] um |
| Anzeigenwert | Zeigen Sie Stärke- und Gewichtsmaße direkt an |
| Schnittstelle | Mini-USB-Schnittstelle für Kommunikation |
| On-line-Prüfung | Optional |
| A-/Bscan | Zusammenbringen einer Scan- und b-Scan-Anzeige |
|---|---|
| Videokamera | schloss ein |
| Sonde | elektromagnetische Ultraschallstärkesonde |
| Fernbedienung | Die Fernsteuerung, zum der Suchrichtung zu steuern und es können VoreinstellungsSuchrichtung sein |
| Prinzip | Elektromagnetisches Ultraschall-EMAT |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |