| Maximales Maß | 7000-118000 cd/㎡ |
|---|---|
| Wahrnehmbare Schwärze | 2.9-5.0D |
| Verdunkelung des Modus | Gebrauch von stepless ununterbrochener Verdunkelung |
| Lichtquelleleben | Stunden ≧100000 |
| Farbtemperatur | 9000K oben, Wannenblaulichtquelle, kann Augenermüdung verringern |
| Maximale Helligkeit | 205000cd/㎡ |
|---|---|
| Light Source | LED-Lichtquelle |
| Wahrnehmbare Schwärze | 5.0D |
| Verdunkelung des Modus | Apolare ununterbrochene Verdunkelung |
| Lichtquelleleben | Stunden ≧10000 |
| Maximale Helligkeit | 161,000Cd/㎡ (500000LUX) |
|---|---|
| Lichtquelle | LED-Lichtquelle |
| Wahrnehmbare Schwärze | 5.0D |
| Verdunkelung des Modus | Apolare ununterbrochene Verdunkelung |
| Lichtquelleleben | Stunden ≧10000 |
| Filmgröße | 80×300mm, 80×360mm, 354×430mm |
|---|---|
| Entwicklungszeit | 1-6 Minuten (Einstellbereich) |
| Behältervolumen | 7,5 Gallonen entwickeln, 7,5 Gallonen regelnd und waschen 13 Gallonen |
| Waschende Fähigkeit | 80×360mm Film kann 260 Blätter pro Stunde entwickeln (Entwicklungszeit: 2 Minuten) |
| Entwicklungstemperatur | justiert werden von können 20 bis 40 Grad |
| Maximale Helligkeit | Das große window>176000cd/m2, der Höhepunkt window>600000cd/m2 |
|---|---|
| Lichtquelle | Lichtquelle Cree Highlights SMD LED |
| Wahrnehmbare Schwärze | 5.0D |
| Verdunkelung des Modus | Kapazitiver Notendimmer |
| Zuschauerwinkel | Winkel justierbar |
| Helligkeit | 180.000 cd/m2 |
|---|---|
| Fenstergröße | 200x60mm |
| Größe | 470×120×70 Millimeter |
| Gewicht | 1.5KGS |
| Spannung | 220 VAC +/- 20% 50~60HZ |
| Maße (W×H×D) | 495×430mm |
|---|---|
| Fenstergröße | 360×430mm (14x17inch) |
| Lampenquelle | Farbe geführt |
| Power Supply | ≥200W |
| Dunkelheit | 2.9-5.0D |
| Maße (W×H×D) | 495×430mm |
|---|---|
| Fenstergröße | 300×70mm |
| Lampenquelle | Farbe geführt |
| Power Supply | 200w |
| Dunkelheit | 2.9-3.5D |
| Am Ort | Tragbare Inspektion der digitalen Darstellung vor Ort |
|---|---|
| A-/dumwandlung | hohe Dynamikwerte 16bit |
| Entschließung | 120μm Pixel, hohe Auflösung 4.0lp/mm |
| Bildfenster | 25cmX30cm |
| Scintillator | CsI: TI oder GOS |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |