| Die Größe des Filmes | 8 x 10 cm bis 43 cm weit |
|---|---|
| Die Laufzeit | 7 Minuten bis 23 Minuten |
| Sauggeschwindigkeit | 322~92 Millimeter/Minute |
| Volumen (lang * Breite * Höhe) | 100 x 70 x 64 cm (einschließlich Stent 106 cm) |
| Gewicht | 85 Kilogramm (Behälter ohne Flüssigkeit) 115 Kilogramm (gefüllt mit Wasser) |
| Vertikaler Linearitätsfehler | ≤3 % |
|---|---|
| Dämpfungsfehler | Alle 12 ±1dB |
| Dynamikbereich | ≥32dB |
| Elektrischer Geräuschpegel | ≤10 (Frequenzband: 1~5 MHz) % |
| Empfindlichkeitsspanne der Fehlererkennung | ≥65 (2.5Z20N Sonde)dB |
| Effektiver Darstellungsbereich des detectorange | 150×180mm |
|---|---|
| Pixelmatrix | 1280×1024 |
| Strahlungsenergie (statischer KV-Wert) | 40~300kv |
| Empfangenes Strahl energyion | 320kV |
| Ununterbrochene Arbeitszeit | mehr als 10 Stunden |