| Maschinen-Gewicht | 2.0kg |
|---|---|
| Sondenartig | Differenzial, Absolutes, DP, Spule, Bleistift, Ebene, Sektor, Reihe usw. umkreisend |
| Betriebstemperatur | -20℃ zu 55℃ |
| Balance | Schnelle Digital/analoge elektronische Balance |
| Phase | 0-359 in 0.1steps |
| Hintergrund-Koordinate | Rechteckige Koordinate, polare Koordinate |
|---|---|
| Rohr-Blatt-Diagramm | Das Rohr-Blatt-Diagramm zeichnet entsprechend wirklichem Rohr-Plan, und Testergebnis wird in den ver |
| Widerstand-Anzeigemodus | Punkt, Linie, Auto |
| Batterie | Eingebaute Lithium-Batterie (14.8V, 5.7AH), lange Arbeitszeit von 10 Stunden nach einem Zeit-Vorwurf |
| Bericht | Automatische Generation des Berichts im unterschiedlichen Format |
| Antriebs-Spannungspegel | 1-8 Niveaus |
|---|---|
| Hintergrund-Koordinate | Rechteckige Koordinate, polare Koordinate |
| Betriebstemperatur | -20℃ zu 55℃ |
| Frequenz | 2 Frequenzen pro Kanal mit 64Hz-5MHz für ECT, 5Hz-5KHz für RFT |
| Standards | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 etc. |
| Zarter Gewinn | von 0 dB bis 48 dB in 0,5-dB-Schritten |
|---|---|
| Häufigkeit | 2 unabhängig-auswählbare Frequenzen |
| Kanal | unabhängiger Kanal 2 |
| Batterie | Low-Power, kontinuierliche Arbeitszeit bis zu mehr als 10 Stunden |
| Produktbezeichnung | Wirbelstromdetektor |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz, 240KHz |
| Bildschirm | 240X320 Pixel TFT LCD |
| Messbereich | 6.9-110%IACS (4 -64MS/m) |
| L*B*H | 180*80*35 Millimeter |
| Antriebs-Spannungspegel | 1-8 Niveaus |
|---|---|
| Produkt-Name | Eddy Current Testing Equipment |
| Bildschirmanzeige | Realzeitliniendiagramm, Widerstand Fläche, Rohr Blatt-Anzeige |
| Frequenz | 2 Frequenzen pro Kanal mit 64Hz-5MHz für ECT, 5Hz-5KHz für RFT |
| Phase | 0-359 in 0.1steps |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gedächtnis | 4000 Gruppen |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gewicht | 500g |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gewicht | 500g |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz für Luftfahrtindustriestandard, 500KHz für die Entdeckung des Blechs |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gewicht | 500g |