| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60Khz |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gedächtnis | 4000 Gruppen Daten |
| Erkennungskanal | 1-4 (je nach Modellkonfiguration) |
|---|---|
| Frequenzbereich | 10 Hz-10 MHz, Schrittweite: 1 / 5 / 10 |
| Reichweite gewinnen | Hardware-Gain: 0-40 dB, min. Schritt 0,1 dB, Software-Gain: 0-99 dB, min. Schritt 0,1 dB |
| Großer Bildschirm | 10,4 Zoll Farb-LCD |
| Frequenznummer | Dual |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz, 120KHz |
| Bildschirm | 240X320 Pixel TFT LCD |
| Messbereich | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Unterscheiden von Rate | Leitfähigkeit: 0,01% IACS (MS/m) |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz, 240KHz |
| Bildschirm | 240X320 Pixel TFT LCD |
| L*B*H | 180*80*30 Millimeter |
| Gewicht | 260g |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz, 120KHz |
| Bildschirm | 240X320 Pixel TFT LCD |
| Messbereich | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Unterscheiden von Rate | Leitfähigkeit: 0,01% IACS (MS/m) |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz, 120KHz |
| Bildschirm | 240X320 Pixel TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 Millimeter |
| Messbereich | 6.9%IACS-110%IACS (4.0MS/m-64MS/m) |
| Material | ABS |
|---|---|
| Nutzung | Zerstörungsfreie Prüfung |
| Produktname | Intelligenter digitaler multi FrequenzWirbelstromdetektor |
| Power Supply | Wechselstrom 220V/110V 50/60Hz |
| Anwendung | Automobil, Luftfahrt zerteilt Prüfung, das automatisierte Prüfungslinienzusammenbringen, Laborforsch |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz, 120KHz |
| Bildschirm | 240X320 Pixel TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 Millimeter |
| Gewicht | 300g |
| Material | ABS |
|---|---|
| Nutzung | Zerstörungsfreie Prüfung |
| Produktname | Intelligenter digitaler multi FrequenzWirbelstromdetektor |
| Power Supply | Wechselstrom 220V/110V 50/60Hz |
| Anwendung | Kernkraft, Erdöl, Chemikalie, Metallurgie, Hochschulunterricht, herstellende Autoteile, Automatisier |
| Power Supply | 110V~220V, eingebaute wieder aufladbare Lithium-Batterie 8000MAH |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20° | 60°C |
| Standardsystem | Kartesische Koordinaten, polare Koordinaten |
| Instrument-Maße | 250 Millimeter x 200 Millimeter x 85 Millimeter, Gewicht: 2.0KG |
| Anzeige | Wellenform, Wert, so Sie auf einen Blick |