| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Maximale Beispielbreite | 70mm oder 100mm |
|---|---|
| Beispielstärke | 0,3 | 1 Millimeter |
| Dorne mit Durchmessern | 2,3,4,5,6,8,10,12,13,16,19,20,25 und 32mm |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Minimale messende Einheit | 0.5µm |
|---|---|
| Datenausgabe | LCD-Bildschirm-Anzeige |
| Okularart | Analoges Okular |
| Maximale Höhe des Exemplars | 80mm |
| Abstand der Zahnwalze zur äußeren Wand | 95mm |
| Measuring Range | 0~2000um(Maximum adjustable to 6500um) |
|---|---|
| Einheit | Metrischer/Bradfordaustausch |
| Entschließung | 0.001mm (0,00005") |
| Messendes Einzelteil | Oberflächenprofil und Gruben |
| Genauigkeit | ±2um |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz für Luftfahrtindustriestandard, 500KHz für die Entdeckung des Blechs |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gewicht | 500g |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Größe | 280×280×95mm (L×W×H) |
|---|---|
| Bruttogewicht | 8 KG |
| Größe der Kegelachse kleines Ende | ø3.1 |
| Kurbelwellenende | ø38 |
| Länge | 203 Millimeter |
| Legierungselemente | 1. Elemente von Schwefel (S) zu Uran (U) mit den Ordnungszahlen, die von 16 bis 92 2, Analyse der Ha |
|---|---|
| Erregungsquelle | Mikroröntgenröhre 45KV/200uA-Integrated und Hochspannungsquelle mit Silber-/Wolframtarget-Ende Windo |
| Detektor | SI-PIN Röntgenstrahldetektor |
| Anzeige | 1. Halb transparenter und halb reflektierender industrieller Grad besonders angefertigt Touch Screen |
| Datei | E-Mail senden, synchrone Übertragung Bluetooths, synchrone Übertragung der Software |