| Größe | 204 x 100 x 36 (Millimeter) |
|---|---|
| Datenspeicherung | Es kann 100.000 Stärken (100 Gruppen, 1000 in jeder Gruppe), 500 Gruppen Ein-Scan Wellenformen und 5 |
| Batterie | 4 Stück AA Trockenbatterien |
| Maßmodus | (1) MB-e: Der Maß-Modus basiert auf der Wegezeit vom Anfangs-Echo To The First Bottom-Echo; (2) EE: |
| Genauigkeit | +/-0.001mm |
| Gewicht | 310 g |
|---|---|
| Datenspeicherung | Es kann 100.000 Stärken (100 Gruppen, 1000 in jeder Gruppe), 500 Gruppen Ein-Scan Wellenformen und 5 |
| Genauigkeit | +/-0.001mm |
| Messbereich | 0.15mm – 1800mm |
| Anzeige | 3,5" TFT LCD-Schirm Farbe QVGA (320 × 240) |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Material | ABS |
|---|---|
| Versuchsanlage | 0,75 〜 500m/2.5-25mm unter Beschichtung |
| Anzeigen-Maß modeay | 2.3 Zoll Farbbildschirm |
| Maß-Modus | Standard-mostandard Modus/Durchdringen Modus beschichtende modede/der Durchdringenbeschichtung |
| Kalibrierung | Standardblockkalibrierung, Schalldurchlässigkeitskalibrierung, Schalldurchlässigkeit kann durch beka |
| A-/Bscan | Zusammenbringen einer Scan- und b-Scan-Anzeige |
|---|---|
| Videokamera | schloss ein |
| Sonde | elektromagnetische Ultraschallstärkesonde |
| Fernbedienung | Die Fernsteuerung, zum der Suchrichtung zu steuern und es können VoreinstellungsSuchrichtung sein |
| Prinzip | Elektromagnetisches Ultraschall-EMAT |
| Anzeige | 128×64 LCD mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
|---|---|
| Messbereich | 0.75mm~300.0mm (Zoll 0.03inch~11.8) |
| Schalldurchlässigkeit | 1000m/s~9999m/s (0.039~0.394in/µs |
| Anzeigenentschließung | 0.01mm oder 0.1mm (niedrig als 100.0mm) 0.1mm (mehr als 99.99mm) |
| Genauigkeit | ± (0.5%Thickness +0,02) Millimeter, hängt von den Materialien und von den Bedingungen ab |
| mit einem Durchmesser von | Einzelige Elemente |
|---|---|
| Entschließung | 0.001 mm |
| Material | ABS |
| Produktbezeichnung | U-Durchmesser |
| Gewicht | 210 g einschließlich Batterien |
| Funktionsprinzip | ULTROSONIC |
|---|---|
| Messbereich | 0.15mm – 1800mm |
| Schalldurchlässigkeit | 400-19999m/s |
| Anzeige | 3,5" TFT LCD-Schirm Farbe QVGA (320 × 240) |
| Entschließung | 0.1mm、 0.01mm、 0.001mm (0.01inch、 0.001inch、 0.0001inch) |