| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| Rohr-Blatt-Diagramm | Das Rohr-Blatt-Diagramm zeichnet entsprechend wirklichem Rohr-Plan, und Testergebnis wird in den ver |
|---|---|
| Batterie | Eingebaute Lithium-Batterie (14.8V, 5.7AH), lange Arbeitszeit von 10 Stunden nach einem Zeit-Vorwurf |
| Bericht | Automatische Generation des Berichts im unterschiedlichen Format |
| Warnungsertrag | Eine Hardware-Warnung gab mit Triode OC-Tor aus |
| Antriebs-Spannungspegel | 1-8 Niveaus |
| Maschinen-Gewicht | 2.0kg |
|---|---|
| Sondenartig | Differenzial, Absolutes, DP, Spule, Bleistift, Ebene, Sektor, Reihe usw. umkreisend |
| Betriebstemperatur | -20℃ zu 55℃ |
| Balance | Schnelle Digital/analoge elektronische Balance |
| Phase | 0-359 in 0.1steps |
| Entdeckungskanal | 1-4 (abhängig von der vorbildlichen Konfiguration) |
|---|---|
| Frequenzbereich | 10 Hz-10 MHZ, ununterbrochen justierbar, simultane Entdeckung bis 2, können begrenztes Mischen sein; |
| Inspektions- und Markierungsgenauigkeit | ≤ ± 50mm |
| Gewinnstrecke | 0,0 | 99,0 DB ununterbrochen justierbar, Schritt: 0,1 |
| Fehlende Rate | ≤ 0%, Fehlurteilerate (qualifizierte irrtümlich Produkte, nicht übereinstimmende Produkte zu bestimm |
| Entdeckungskanal | 1-4 (abhängig von der vorbildlichen Konfiguration) |
|---|---|
| Frequenzbereich | 10 Hz-10 MHZ, ununterbrochen justierbar, simultane Entdeckung bis 2, können begrenztes Mischen sein; |
| Inspektions- und Markierungsgenauigkeit | ≤ ± 50mm |
| Gewinnstrecke | 0,0 | 99,0 DB ununterbrochen justierbar, Schritt: 0,1 |
| Fehlende Rate | ≤ 0%, Fehlurteilerate (qualifizierte irrtümlich Produkte, nicht übereinstimmende Produkte zu bestimm |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500pcs pro Monat |
| Herkunftsort | Beijing |
| Material | Aluminium-7075, Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
|---|---|
| Standard | ISO2400-1972 ISO2400 2012 |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |
| Lieferzeit | 1-4days |
| Zahlungsbedingungen | T / T, PayPal, Western Union |
| Produktname | Härteprüfgerät |
|---|---|
| Härteskala | HL, HRC, HRB, HRA, HOCHSPG, HB, HS |
| Standardauswirkungs-Gerät | Auswirkungsgerät von Art D |
| Datengedächtnis | 500 Gruppen Maximum (im Verhältnis zu Auswirkungszeiten 32~1) |
| Großbild | Punktematrix LCD, Punkte 128*64 |
| Prinzip | Induktion (f) und Wirbelstrom (N) |
|---|---|
| Maßmodus | Einzeln und ununterbrochen |
| USB-Ertrag | Optional |
| Bluetooth | Optional |
| Verpackung Informationen | Standardexportpaket |