| Bericht | Automatische Generation des Berichts im unterschiedlichen Format |
|---|---|
| Batterie | Eingebaute Lithium-Batterie (14.8V, 5.7AH), lange Arbeitszeit von 10 Stunden nach einem Zeit-Vorwurf |
| Betriebstemperatur | -20℃ zu 55℃ |
| Hintergrund-Koordinate | Rechteckige Koordinate, polare Koordinate |
| Kanal | 2 Kanäle |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60Khz |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gedächtnis | 4000 Gruppen Daten |
| Phase | 0-359 in 0.1steps |
|---|---|
| Antriebs-Spannungspegel | 1-8 Niveaus |
| Hintergrund-Koordinate | Rechteckige Koordinate, polare Koordinate |
| Bericht | Automatische Generation des Berichts im unterschiedlichen Format |
| Standards | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 etc. |
| Entdeckungskanal | 1-4 (ersteigbar, wie gebraucht) |
|---|---|
| Frequenzbereich | 5 Hz | 12 MHZ, ununterbrochen justierbar, 2-4 unabhängige auswählbare Frequenz, mehrfache Mischkamme |
| Justierbarer Detektionsbereich | Das maximale Maß: 10 | 10000, Schritt 1 |
| Gewinnstrecke | 0.0dB | 99.0dB ununterbrochen justierbar, Schritt: 0.1dB |
| Fehlende Rate | ≤ 0%, falsches Positiv-Rate (irrtümlich beurteilt als qualifiziertes nicht übereinstimmendes Produkt |
| Normen | JB/T 10658 und EN1711 |
|---|---|
| Akku | Lithiumpolymerbatterien, ununterbrochene 5.5hours Arbeitszeit |
| Frequenzbereich | von 64Hz zu 5MHz, justierbar |
| Gewinnstrecke | DB 0~90, justierbar im Schritt von 0,5 DB |
| Phasendrehung | 0~360, justierbar im Schritt von 1 |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Messbereich | Widerstandskraft: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, Leitfähigkeit: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, Widerstand: 0 |
| Anzeige | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| Größe | 285 (W)*158 (H)*120 (D) Millimeter |
| Gewicht | Wirt: tragbare messende Befestigung 2.2kg: 1kg |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gewicht | 500g |
| Material | ABS |
|---|---|
| Nutzung | Zerstörungsfreie Prüfung |
| Produktname | Intelligenter digitaler multi FrequenzWirbelstromdetektor |
| Power Supply | Wechselstrom 220V/110V 50/60Hz |
| Anwendung | Kernkraft, Erdöl, Chemikalie, Metallurgie, Hochschulunterricht, herstellende Autoteile, Automatisier |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gewicht | 500g |
| Maßtechnologie | Wirbelstrom |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 60KHz für Luftfahrtindustriestandard, 500KHz für die Entdeckung des Blechs |
| Bildschirm | Flüssigkristallgroßleinwand, Hintergrundbeleuchtung entworfen |
| L*B*H | 220*95*55 Millimeter |
| Gewicht | 500g |