| Stromversorgung | ± 10% 50HZ 5A Wechselstroms 220V |
|---|---|
| Ertrag | Wechselstrom 38V 10A |
| Inspektionsgeschwindigkeit | ≥6 m/min |
| Gewicht ungefähr | 6.5Kg (Hauptgerät) |
| Produktname | Tragbarer Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor |
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Lampe | UVlampe |
| Energie | Elektronisches 220-240V |
| Verwendung | magnetisches Testgerät |
| Produktname | Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor DGT MT-1A Digital tragbarer |
| Name | Ausrüstung der Magnetpulverprüfung |
|---|---|
| Netzschalter | AC220V 50HZ 60Hz |
| Spule diamter | irgendeine Größe |
| Demagnetizationseffekt | Optional |
| Gaußwert | 200Gs oder andere |
| Name | Ausrüstungsspaltenspule der Magnetpulverprüfung |
|---|---|
| Netzschalter | AC220V 50HZ 60Hz |
| Spule diamter | irgendeine Größe |
| Demagnetizationseffekt | Optional |
| Gaußwert | 300Gs oder andere |
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Lampe | Weiße Lampe |
| Energie | 220V-240V |
| Anwendung | macht Magnetpulverprüfung auf der Oberfläche und dem nahen Oberflächenfehler |
| Garantie | 12 Monate |
| Stromversorgung | ± 10% 50HZ 5A Wechselstroms 220V |
|---|---|
| Ertrag | Wechselstrom 38V 10A |
| Inspektionsgeschwindigkeit | ≥6 m/min |
| Gewicht ungefähr | 6.5Kg (Hauptgerät) |
| Produktname | Magnetpulverprüfung zerstörungsfreier Prüfung |
| Stromversorgung | ± 10% 50HZ 5A Wechselstroms 220V |
|---|---|
| Ertrag | Wechselstrom 38V 10A |
| Inspektionsgeschwindigkeit | ≥6 m/min |
| Gewicht ungefähr | 6.5Kg (Hauptgerät) |
| Produktname | Tragbarer Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor |
| Stromversorgung | ± 10% 50HZ 5A Wechselstroms 220V |
|---|---|
| Ertrag | Wechselstrom 38V 10A |
| Inspektionsgeschwindigkeit | ≥6 m/min |
| Gewicht ungefähr | 6.5Kg (Hauptgerät) |
| Produkt-Name | Tragbarer Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor |
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Lampe | LED |
| Energie | Elektronisch |
| Verwendung | magnetisches Testgerät |
| Produkt-Name | Magnetpulverprüfungs-Fehler-Detektor DGT MT-1A Digital tragbarer |
| Name | Ausrüstung der Magnetpulverprüfung |
|---|---|
| Magnetisches Stromnetz | Umfangsmäßig: 0-500A, Vertikale: 0-1000A |
| Kontrollsystem | Intelligente Regelung |
| Operationsschirm | Touch Screen |
| Netzschalter | AC380V±10% 50HZ 40KVA (blitzschnelles 5S), 5es-adrig dreiphasigsystem |