| Erkennungskanal | 1-4 (je nach Modellkonfiguration) |
|---|---|
| Frequenzbereich | 10 Hz-10 MHz, Schrittweite: 1 / 5 / 10 |
| Reichweite gewinnen | Hardware-Gain: 0-40 dB, min. Schritt 0,1 dB, Software-Gain: 0-99 dB, min. Schritt 0,1 dB |
| Großer Bildschirm | 10,4 Zoll Farb-LCD |
| Frequenznummer | Dual |
| Power Supply | 110V~220V, eingebaute wieder aufladbare Lithium-Batterie 8000MAH |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20° | 60°C |
| Standardsystem | Kartesische Koordinaten, polare Koordinaten |
| Instrument-Maße | 250 Millimeter x 200 Millimeter x 85 Millimeter, Gewicht: 2.0KG |
| Anzeige | Wellenform, Wert, so Sie auf einen Blick |
| Unabhängige Entdeckungs-Frequenz | 2 insgesamt |
|---|---|
| Frequenzbereich | 10 Hz~10 MHZ, Schritt 1 Hz |
| Gewinn | 0 dB~99 DB, DB des Schrittes 0,1 |
| Phase | 0~359°, Schritt 1 Grad, flexible Phasendrehung |
| Intelligente Mischkammer | 1 insgesamt |