| Reichweite der Detektoren | 0.05mm~10mm |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 0.6KV ~ 35KV |
| Anzeige | LCD-Display |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Größe | 220x130x88 mm |
| Messbereich | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Anzeige | LCD-ANZEIGE |
| Relosution | ±100V |
| Wirtsoberteil | Metall |
| Messbereich | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Anzeige | LCD-ANZEIGE |
| Relosution | ±100V |
| Wirtsoberteil | Metall |
| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Detektionsbereich | 30um~1mm |
| Ertrag-Strecke | 600-8000V |
| DC-Stromversorgung | 12V |
| Gewicht | 2.2kg |
| Reichweite der Detektoren | 0.o5mm~10mm |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 0.6KV ~ 30KV |
| Anzeige | LCD-Display |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Größe | 130*88*220 mm |
| Messbereich | 0.03-10.mm (Epoxidkohlenteer-Neigung、 Erdöl-Asphaltmedium) |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 0.5-35KV |
| Anzeige | LCD |
| Verbrauch | <5w |
| Wirtsoberteil | Aluminiumkasten |
| Messbereich | 0.03mm-1.7mm (HD-106A) 1.4mm-11.3mm (HD-106B) 0.03mm-11.3mm (HD-106C) |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Anzeige | Lcd-Anzeige, 3 Stellen |
| Relosution | ±100V |
| Wirtsoberteil | Metall |